Brocard (Paris-Moscow) "Светская Львица" - отзывы

• 1
  • 2
  • 12.06.2011 - 11:49
    Дешево и сердито! Фото
    Прогуливаясь по магазинам зашла в отдел парфюмерии и стала все нюхать с моим МЧ.Ему сразу понравился этот запах, да и мне тоже. Он заявлена как фруктовый, древесный.
  • 25.11.2019 - 17:04
    Хрусталь, осколки льда, зеркала и белый единорог в февральском лесу - так я вижу этот аромат. Мои ассоциации, как купить дешевле и подробное описание.
    Здравствуйте! Обычно я нейтрально отношусь к ароматам, в которых только по описанию не вижу себя. На этот флакон наткнулась случайно, увидев на полке в магазине Фортуна. Позже, придя домой, я поняла, что он должен мне подойти, хотя я его и не тестила. А зачем? Если я угадываю своё настроение.
  • 21.05.2014 - 16:09
    Свежая клубничка на лето
    Это туалетную водичку подарил мне... муж. Он без ума от этого аромата. От себя же могу сказать, что конечно это не многогранный аромат с богатым раскрытием. Но считаю, что на лето и особенно на сильную жару это не особо и нужно.
  • 06.02.2017 - 20:36
    ЯБЛОЧКО сочное, ЯБЛОЧКО золотое – а собственно яблочко ли???
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о малоизвестном парфюме Elixir of Paradise от Brocard . Перед Новым годом, решила я прикупить Elixir of Paradise в подарок (не себе), до этого уже доводилось тестить этот парфюм, и абсолютно не понравился, тогда он показался мне плоским и химозным, но зато флакончик …
  • 29.10.2016 - 07:37
    Теперь знаю как звучит винтажная роза от Брокард
    Всем привет! В отзыве речь пойдет о туалетной воде «Розовая вода» от Брокард. Аромат имеет помадную ноту с оттенком розы. Аромат очень приятный. Каждый день не использую,но раз в неделю точно нанесу на себя приятный помадный аромат. Отмечу оформление флакона. Очень красивое.
  • 23.04.2019 - 00:22
    За свои деньги - просто прекрасный свежий аромат чистоты и весны. Напоминает-ли знаменитую Императрицу от D&G?
    Здравствуйте. Несколько лет назад, а точнее в 2016 году, Brocard выпустил аромат под названием CASUAL, лицом которого стала Oksana Robski. На моём туалетном столике эта туалетная вода появилась вот уже второй раз, считаю, что она достойна внимания, не смотря на свою простоту и слабую стойкость.
  • 20.10.2016 - 16:30
    Легкая и приятная водичка в красивом флакончике. Если вы любите кошек, вряд ли сможете пройти мимо))).
    Сразу напишу, что эту туалетную воду приобрела прежде всего из-за флакончика в виде кошечки. Конечно же идея эта заимствована у туалетной воды от Кэти Перри, но оригинал стоит примерно три тысячи, а отзывы на него далеко не хвалебные.
  • 08.04.2017 - 17:43
    ♤ Дама или дамочка? ♤ В любом случае сексуальная и притягательная ♤
    Как человек с готической юностью, да еще и филолог, я не могла пройти мимо черного-черного аромата в мрачноватой коробочке с интригующим названием "Пиковая дама" (Modern). Да и относится он, как оказалось, к моей любимой категории сладко-цветочных ароматов, которые я полюбила, когда стала старше.
  • 10.12.2016 - 22:32
    Охапка яблоневых цветов и букет фиалок – это все духи от Брокард
    Хочу рассказать о своей спонтанной бюджетной покупке туалетной воды. Двое человек купили такую же воду, почувствовав аромат на мне. Название данной туалетной воды Mystere des fleurs.Производитель Брокард.Цена около 300 рублей. Мои впечатления от воды Охапка яблоневых цветов и фиалки.
  • 25.08.2022 - 06:41
    Флакон с Лимончелло 🍋 И это не ликёр, а сочная, летняя новинка Brocard LIMONCELLO ✔️
    Всем привет!   В продолжение рассказа о новинках парфюмерии Brocard из новой серии Nettare Di Felicita     хочу познакомить вас с туалетной водой Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO     Общая информация   Наименование: Nettare di Felicita LIMONCELLO Производитель: BROCARD Производство: Россия…
  • 23.08.2022 - 11:19
    Новинка Brocard Spumante | Шикарное оформление и красивый аромат | Игристое во флаконе 🥂
    Всем привет!   Недавно я увидела в ИМ BeautyDepot новинки от бренда Brocard - серию ароматов Nettare di Felicita. Конечно же мне захотелось послушать эти ароматы и для начала из четырёх ароматов:     я заказала два последних и сейчас расскажу про аромат BROCARD Nettare di Felicita SPUMANTE или же…
  • 28.08.2022 - 16:49
    Жизнерадостная, вышедшая из пены морской нетривиальная "Царевна"! Моя лучшая парфюмерная покупка 2022
    Здравствуйте! Как же я грезила этими флакончиками..... "Русская коллекция" Brocard растопит даже самое чёрствое сердце самого неискушённого дизайном обывателя.... Когда флаконы пропали из свободной продажи, а затем ценник на них взвился, моему огорчению не было предела.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 15.07.2022 - 12:45
    Хотела стать хозяйкой медной горы, а стала стражником в каменной пещере! Что же не так с содержимым красивого флакончика?
    Здравствуйте! Ох, как же я влюбилась с первого взгляда в "русскую коллекцию" Brocard. Эти флаконы - что-то с чем-то! Появившись пару лет назад они будоражили мой ум, но найти их в продаже было не просто!
  • 05.08.2022 - 12:26
    Аромат мха, леса и зелени это Water Ivy от Brocard. Интересный и недорогой парфюм.
    У ароматов Brocard целая орда поклонников, включая мою дочь, которая имеет целую коллекцию сладких леденцовых летних ароматов и щедро поливается ими в школу. Я отношусь к бренду с любопытством, мне их продукция интересна, поэтому периодически покупаю что-то нам на двоих.
  • 26.10.2022 - 17:49
    Люди на улице интересуются что это за аромат, муж не упускает момента запустить свой нос в мои волосы, а еще это очень доступный аналог одного дорогого аромата Chanel!
    Добрый день! К сожалению я все еще в поиске своего ароматного «Я», постоянно метаюсь от пряных ароматов к сладким и дымным Да и вообще, порой кажется что вот, уже вроде нашел свое, но со временем отношение меняется!
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 05.09.2022 - 16:01
    Знаменитое печенье из романа Марселя Пруста "испекли" в парфюмерной кондитерской "Брокара". Время заварить чай, достать любимый плед и смириться с осенью)
    У "Брокара" под конец лета вышло несколько новинок. Серия "Nettare di Felicita" (четыре новых аромата) и пополнение в линейке "Cafe Gourmand". Здесь два аромата: "Madeleine" (мадлен) и "Mille-feuille" (мильфей). Это названия десертов.
  • Заброшенный замок колдуньи, заросший розами сад, сырые подвальные пачули и деревяшки; холодный, отстраненный готический аромат. Красивый, но не для всех, я до него не доросла
    Всем привет!   Аромат Brocard Черный лебедь я покупала без предварительного затеста, долго думала, нужен он мне или нет, но в итоге купила, очень уж было интересно. Ну и меня привлекал флакон. В итоге красоту аромата я признаю, но понимаю, что это совершенно не моё.