Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 16:24

Аромат от фирмы "BROKARD" Светская львица меня покорил с первой встречи. Несмотря на то, что некоторые парфюмированные вещи вызывают у меня аллергию ( тошноту и головокружение) , ЗДЕСЬ этого НЕ БЫЛО! Когда в первый раз нанесла аромат, всё ждала, когда же начну задыхаться и тд... Но этого не случилось, не в первый, не в последующие разы.

Флакон.

Так я поверила в то, что бюджетный вариант может быть очень даже неплохим. Правда всё равно смущало, что туалетная вода российского производства... И наношу я её понемногу ( чтоб НЕ любителей этого аромата, с ног не сшибало). А когда спрашивают "Чем так вкусно пахнет от тебя"- называю наш аромат и вижу недоверие в глазах. Мол "Что ты с ума сошла? НАШ парфюм на себя набрызгала. НАШ,Российский ? Нееет! не может он так приятно пахнуть!"

Упаковочка.

Так отвечают большинство. Обидно как-то. Но всё равно беру его! Снова и снова возвращаюсь к Светской львице!

Флакон,очень нравится по дизайну. Нет ничего вычурного, лишнего. Удобный, приятно держать в руках.

Сама водичка- сиреневая (лиловая?). Мой любимый цвет))

Пахнет- вначале зелёным яблоком,смородинкой,чуть отдаёт сливой.Затем идут: фрезия,роза,ландыш.

И конечная нота аромата Светская львица: мускус,сандал и кедр.

Берите девочки! Пробуйте что-то необычное и новое. Пробуйте этот незатасканый аромат.

Для меня он стал одним из самых любимейших. ОБОЖАЮ ЕГО!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Интересный аромат
  • Отличное раскрытие
  • Цена,качество,стойкий аромат,красивая упаковка
  • Шлейфовый
moonikaрекомендует