Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 18:47

Приветствую любителей читать отзывы. Сегодня речь пойдет об парфюмированной воде от Brocard с громким названием, "Светская Львица". С данной водичкой я знакома, еще со старших классов, когда за не имением возможности покупать дорогие духи, я регулярно приобретала данную водичку, мне нравилось то, что она оставляет пудровый шлейф и долго держится на одежде, ну и цена конечно вполне доступная. Но вот, школу я уже закончила 6 лет назад, за это время перепробовала очень много духов, в ценовой категории от 250 руб до 5000 тыс Smile И на рождество, от мамы я получила в подарок красивую коробочку с ароматом из детства "Светская Львица" в наборе с духами шел еще кулон, очень сомнительного качества, к сожалению кулон и коробку я не сохранила.

Дак вот, послушав аромат спустя столько лет, я снова чувствую приятный, сладко-пудровый аромат из флакончика, но на коже он раскрывается совершенно по другому, в начале отчетливо слышатся фруктовые нотки сливы и яблока, затем более мягко играют цветочные ноты ландыша и мускуса. Иногда мне слишком сильно ощущается ландыш и от этого болит голова. Мне кажется, что этот аромат хорошо подойдет на повседневку в холодное время года, летом будет душить, да и летом хочется чего то более свежего и сладкого. На выход такой аромат тоже не слишком уместен, не смотря на название, светского шарма он вам вряд ли придаст Smile Вообщем, нашу его по настроению на работу, учебу или прогулку, меня это вполне устраивает.

По стойкости 4-6 часов ,тоже не плохо. Сам дозатор стандартный, хорошо дозирует водичку мне на весь день хватает 3-4 распыления. Многие, как и в школьные времена стали замечать, что от меня исходит приятный цветочно-пудровый шлейф.

мне достался немного покоцанный флакончик

В общем рекомендую,попробуйте, он точно стоит своих 450 руб. А вдруг вы влюбитесь в эту львицу? Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Интересный аромат
  • Приличный запах
  • Стойкость
  • Универсальный
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Аромат не уникален
  • Может показаться резким
Ed_Annaрекомендует