Опубликовано 11 Январь, 2024 - 14:00

12.000 рублей

Я обожаю туалетный столик от IKEA. Это мой личный уголок, где, я храню красиво свою косметику. По размерам - он не маленький, больше средний. Как- раз подходит для девочек разных возрастов 😻

Ширина, 100 см

Глубина, 50 см

Высота, 159 см

На нем прекрасно смотрятся разные аксессуары. И свечи и зеркала и многое другое по вашему желанию. Столешница - очень прочная. Столько лет прошло и все цело. Правда, марается очень быстро. Ну, цвет белый - капризен в эксплуатации. Не страшно.

Столик туалетный с зеркалом ИКЕА серия "Хемнэс
Стиль у туалетного столика "Хемнэс" мне понравился с первого взгляда. Элегантный и современный.

Столик туалетный с зеркалом ИКЕА серия "Хемнэс
Большое, красивое зеркало привлекает внимание. Им я не пользуюсь часто, но любуюсь постоянно!

Столик туалетный с зеркалом ИКЕА серия "Хемнэс
У столика есть выдвижной ящик с тремя секциями. Не скажу, что он совсем уж легко открывается, если наполнен косметикой до максимума. Стараюсь за этим следить.

Столик туалетный с зеркалом ИКЕА серия "Хемнэс
Я распределила сразу, что где буду хранить. К примеру: пробники, отливанты, тревел-форматы духов у меня находятся в 1 секции.

ящички
Во второй секции, располагаются : блески, крема для рук и ног, все по-немножку.

ящички

Материалы: ДСП, массив бука

На столешнице также предусмотрены два ящичка. Я обычно ставлю парфюм и вазочки. Внутри шкафчика не очень много места. У меня там хранится бижутерия и мелочи- аксессуары.

Столик заказывали онлайн. Пришел он в разобранном виде. Муж собрал его легко. Была понятная инструкция в комплекте. Все детали были целыми в упаковке.

инструкция
К столику "Хемнэс" заказали сразу же табурет Ingolf. Мне кажется, он очень подходит к изогнутым ножкам столика. Смотрятся они вместе круто.
Обожаю туалетный столик от IКЕА "Хемнэс"! Его красивый вид и качественные материалы порадовали.

________________________________________________

Всем пока *)

Достоинства
  • Белую мебель легко подкрасить
  • Большое зеркало
  • Дизайн
  • Дизайн выше всех похвал
  • Доступная инструкция
  • Доступная цена
  • Застеклённая поверхность
  • Не утяжеляет интерьер
  • Со скидкой хорошая цена
  • Устойчивый
лолита 1988рекомендует
Красивый. У дочери похожий, но другой фирмы.
11.01.2024
Похожих много очень красивых. Я прям от IКЕА хотела и главное столик крепкий такой.
11.01.2024
Очень красивый, белый цвет в интерьере обожаю
11.01.2024
Тоже очень люблю белый цвет!
11.01.2024
Очень эстетичный и красивый! Я при выборе столика на него тоже внимание обратила, но для моих запасов маловат, пришлось на авито заказывать под себя. Но ваш вариант до сих пор вызывает мимишные чувства, когда смотрю на него) Удачная покупка!
Спасибо☺️ Обожаю его.
11.01.2024
Тоже такой был от Икеа, только в цвете сосна. Классный, даже иногда жалею, что оставила при продаже жилья его.
11.01.2024
Понимаю Вас ☺️ Я думала только одна расцветка у этой серии. Я белый цвет обожаю😻
12.01.2024
Очаровательный столик Love поймала себя на том, что внимательно разглядываю парфюм и косметику, все-таки женское любопытство неистребимо Smile
12.01.2024
😍