Опубликовано 17 Январь, 2018 - 20:49

Это первый мой консиллер, никогда раньше их не покупала, все недостатки кожи: родинки, пятнышки после прыщей, замазывала тональным кремом и мне все нравилось. Темных кругов под глазами у меня нет. Но хотелось верит в чудо, и убирать все родинки на лице и покраснения не тональником, а специальным для этого средством - консиллером.

Купила сразу 2

1-самый светлый NC 15

2-чуть с желтизной NC 20

Слева NC15, справа NC 20

А теперь а самих консилерах : консистенция кремовая, приятная, покрытие, к сожалению, среднее. Я покупала консилеры именно, чтобы замазывать ими недостатки кожи, нов итоге получила эффект тонального крема со средним покрытием. Аллергии не вызвали, очень стойкий, большая палитра цветов. Я не буду снижать оценку, так как продукт качественный, но мне не принес пользу.

Пользуюсь ими вместо тональника_)) мне нравится)

А теперь наглядный пример: нанесла на руку немного консилера NC 15, на которой есть малюсенькая родинка

И...ничего не изменилось практически. Покрытие среднее. А цвет просто идеален для моей бледной кожи

И, да, я всё же его рекомендую) со своей задачей (замазывания синяков под глазами) консилер справиться) Его можно наслаивать) неплохо смотрится)

Достоинства
  • Долго держится
  • Нет жирного блеска
  • Подходит для светлой кожи
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Не скрывает недостаки кожи
Enkarnitaрекомендует