Опубликовано 9 Январь, 2017 - 02:56

Моё знакомство с косметикой MAC продолжается. На этот раз я решила выбрать корректор. Самый известный, конечно, studio finish, но он очень плотный для повседневного макияжа. Поэтому я взяла полегче, но все-таки с хорошим покрытием. Для области вокруг глаз и около носа идеально подходят оттенки nw, так как nc более желтый и даже оливковый. К тому же, NW 15 хорошо подойдёт для высветления при коррекции (можно даже nw10 взять).Но для всего лица я использую тон NC20, т.к.кожа у меня не самая светлая. Получается очень натуральный эффект вокруг глаз и плавный переход оттенков на лице.

Что же касается самого консилера? Он жидкий, но имеет невероятную пигментацию. Мелкие прыщики и пятнышки перекрывает хорошо, но тут главное подобрать правильно свой оттенок.

На данной фотографии я не пыталась перекрыть родинку, если что:) Распределила вдоль кисти.
Летом nw для всего лица лично мне не подойдёт,а сейчас иногда им маскирую незначительные несовершенства. Под глазами ведет себя хорошо,не скатывается и не исчезает. Легче наносится спонжем, нежели кистью. Учитывая размер тюбика, его хватит на долгое время. Поэтому необходимости покупать что-либо ещё пока нет и не будет. Я очень довольна покупкой. Советую присмотреться, если ищете что-то подороже.)

Достоинства
  • Долго держится
  • Идально подходит для жирной кожи
  • Нет жирного блеска
  • Подходит для светлой кожи
  • Хорошо скрывает недостатки
the right choiceрекомендует
09.01.2017
Как считаете для сухой, возрастной кожи вокруг глаз пойдет? Сейчас пользуюсь Shiseido вроде устраивает, но там розовые оттенки....
10.01.2017
Здравствуйте. Для возрастной лучше mac mineralize или moisturizer консилеры:) Этот все-таки без ухаживающих компонентов, только маскировка.
Спасибо
Smile
18.01.2017
О, этот консилер еще не тестила, нужно заглянуть в MAC Smile
05.06.2018
Я до сих пор пользуюсь этим оттенком. Купила второй тюбик недавно Smile