Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 07:38

199 руб за кг

Всем привет, сегодня совсем необычная для меня тема, но очень уж захотелось поделиться своими впечатлениями о самых вкусных конфетках, которые мне попадались за последние полгода!

Гвоздем отзыва станут конфетки «Золотая Лилия» от фабрики «Конти, расположенной в замечательном городе Курске:

Немного информации от производителя:

Состав: сахар, жир растительный, молоко сгущенное, патока, инвертный сироп, молоко сухое обезжиренное, какао-порошок, эмульгаторы (лецитин, Е471, Е476), соль пищевая, ароматизаторы идентичные натуральным "молоко", "ванилин", стабилизатор каррагинан, какао-масло.

Пищевая ценность на 100 г продукта: Белки 4,4 г, Жиры 28,2 г, Углеводы 60,2г.

Энергетическая ценность на 100 г продукта: 501 ккал.

Срок годности: 180 дней.

Ну, вот что можно написать об этих конфетах? Они вкусные! Очень-очень вкусные! Вот серьезно, на сегодняшний день это любимая сладость всей моей семьи, если есть в магазине «Золотая лилия», то на другие вкусняшки уже никто не обращает внимания! За что же мы (и в частности я) их любим?

Во-первых, за возможно самое идеальное сочетание нежного мягкого ириса и начинки на основе сгущенного молока, заключенное в глазурь из молочного шоколада. Если вы никогда не пробовали «Золотую Лилию» и хотите понять, на что она похожа – вспомните конфетки Меллер. Как сказал мой муж – «Ух ты, как Меллер! Только вкуснее!». Ага, сказал и съел за вечер все 400 г, что я купила на пробу.

Конфетка в разрезе!

Во-вторых, за очень демократичную цену на такую прелесть! Как правило, я покупаю эти конфеты только тогда, когда на них есть хорошая скидка. Например, в последний раз я приобрела «Золотую Лилию» в «Пятерочке» всего за 199 рублей за кг. Поверьте, за такое качество это просто смешная цена!

Вот так выглядит мой перекус с данными конфетами))

В-третьих, так как конфеты очень вкусные, но достаточно сладкие, то много их не съешь. Что очень хорошо, лишние килограммы то мне не нужны! Правда, вот с мужем это не работает – ему сколько не положи в вазочку для конфет, останутся только фантики. Сладкоежка невероятный! Но лично мне хватает 2-3 конфет, чтобы удовлетворить свою жажду сладкого на весь день. А для второй половины я просто выкладываю конфеты дозировано. Очень надеюсь, что он никогда не прочтет этот отзыв и не узнает, что у меня есть заначка сладостей!

Определенно, я рекомендую конфеты «Золотая Лилия» за их высокое качество, низкую цену и удовольствие, которое получаешь за чашечкой чая с данными конфетками!

Липовый Медрекомендует
17.10.2017
О, люблю меллер, надо пойти поискать эти конфетки в наших магазинах
Я практически каждую неделю (еще до похода к стоматологу) чавкала эти конфеты. Laughing out loud
Правда, у них есть один существенный минус - остановиться после двух фантиков уаще невозможно. Я не знаю, как это у вас получается)
раньше часто их покупали, вкусные конфетки
сейчас не вижу у нас в продаже
Люблю эти конфетки!
Вкусные конфетки, давно как то пробовала
02.01.2020
сами ешти пальмовые конфетки и садите свой организм-этой гадостью