Опубликовано 8 Май, 2018 - 20:53

↭↭↭↭↭ Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! ↭↭↭↭↭

Коробочки с сюрпризами прочно вошли в нашу жизнь. Кто-то заказывает такие коробочки в подарок, кто-то для самого себя. Это как Киндер-сюрприз, только для взрослых. Чувство ожидания всегда завораживает.

В этом отзыве расскажу об уже известном сайте таких коробочек Сюрприз Бокс. Не буду описывать всю специфику сайта. Все просто и понятно. Зарегистрироваться - нет ничего проще. Мы столько раз проходили подобные процедуры, что это уже происходит на автомате.

На сайте все структурировано. Обязательно найдете, то что ищете.

Сейчас на сайте на выбор представлено 6 видов Сюрприз боксов.

• Сюрприз бокс-Топ 5. При заказе такой коробочки вы получаете 5 гаджетов. Стоимость 5000 р.
  • Сюрприз Бокс-КОМБО здесь вы получаете один гаджет и много-много сладостей, которых нет в прямой продаже в России. Цена удовольствия 1500 р.
  • Сюрприз Бокс - Моно. В этой коробочке вы получаете один гаджет. Можно выбрать кому он предназначен. Стоимость от 399 до 4999. В зависимости от цены, я полагаю, будет и выбран гаджет.
  • Гигабокс - в нем 4 гаджета. Стоит такое удовольствие всего 999 руб и можно выбрать пол одариваемого.
  • Гигавкус. Вкусности-сладости. Стоимость 5000р. Я, если честно , даже не представляю сколько сладостей должно быть на эту сумму.
  • Ну и последняя коробочка - Вкусняшки - здесь только сладости. Есть две коробочки из этой категории на выбор за 499 руб. или за 999 руб.

Моя коробочка Сюрприз Бокс - КОМБО. Речь пойдет именно о ней.

Почтой России она дошла за неделю. Вес 1,5 кг.

Запечатано все было очень хорошо. Оформление очень милое. Этот пончик)) и ленточки. Но, конечно, коробочку хотелось развернуть и, наконец, увидеть всю ту прелесть внутри.

Та -дам!

Коробочка полностью набита вкусняшками. Под завязку )) Ну и сюрприз-гаджет перевязан красной лентой.

Сладостей, на самом деле, очень много. Думаю обратно их сложить, чтобы коробка закрылась сможет не каждый.

Все пришло целое, чипсы чуть раскрошились. Хотя погода стояла очень жаркая, я подумала, что шоколад расплавится, пока доедет до меня.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Расскажу немного о том, что внутри. Предупреждаю это не все сладости, некоторые, даже сфоткать не удалось, были нагло перехвачены детьми ))

Чипсы с солью. Вкусные. Мне понравились

Плитка шоколада. сверху молочный шоколад, а внутри воздушный апельсиновый шоколад оранжевого цвета. Очень вкусная.

Шоколад знакомый с детства . Wispa. Воздушный.

Пироженка.

Кругляшок от Милка. Вафли и шоколад.

Цветное драже. Внутри молочная начинка.

Еще драже. Такое я тоже помню из детства.

Есть несколько шоколадок с известными названиями, но в неизвестных интерпретациях. Сникерс с воздушным рисом и орехами. Марс Брауни и т.п.

Еще драже. Мне эти понравились больше всего. С разными вкусами жвачка, яблоко, вишня, клубничный пирог.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

А теперь покажу, что больше всего понравилось моим детям.

Кислые червячки.

И что больше всего понравилось и оказалось самым необычным )) даже не знаю как назвать шариковая вкусняшка.

Сделано по подобию шарикового дезодоранта. Внутри синяя кисленькая жидкость. Вкусная. Нужно этот шарик лизать. Язык, правда, становится синим.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Ну и теперь ещё один сюрприз - гаджет.

Он прилагается в маленькой коробочке, перетянутой красной лентой. Здесь, конечно, все индивидуально. Вас может ждать восторг, полное разочарование или же нейтральные чувства, когда вроде вещь и полезная, но можно и без нее.

Скажу так, если вы будете заказывать коробочку в большей мере из-за гаджета, с надеждой, что выпадет именно то, что вам нужно, то лучше просто купите именно то, что вам нужно, а не надейтесь на сюрприз. Выберете с нужными вам характеристиками, в нужном цвете.

Мне попался пауэр банк.

В виде чемоданчика. В, любимом мной, жёлтом цвете. Я не разочаровалась, но и не сильно обрадовалась. Вещь нужная и в хозяйстве пригодится.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

В целом наполнение и сюрприз меня устроили. Но я больше радовалась сладостям. Они и правда непривычные, в этом и вся прелесть.

В заключение хочу сказать: в целом мне наполнение и сама идея коробочки понравилась. Если бы я выбирала именно себе, то лучше бы выбрала, просто коробочку со сладостями )). Хотя в подарок кому-то выбрала бы с гаджетом, надеясь, на то что получатель дареному коню не будет в зубы заглядывать ))

В общем решать вам. Любителям сюрпризов и сладостей, думаю, должно понравится.

Спасибо за внимание!

Lavazzzaрекомендует
08.05.2018
пауэр банк очень красивого цвета Love
08.05.2018
А я бы очень обрадовалась Smile
И вкусняшки и пауэр лишним не будет)
08.05.2018
Повезло с наполнением, не совсем бесполезный гаджет)
Да, драже - прямо ностальжи Innocent мечтаю о конфетном дезике Big smile
Тоже такой хочу )
08.05.2018
Шикарное наполнение! Радует, что проект начал класть шоколадки Тоблерон.
08.05.2018
впервые слышу - пауэр банк. я как из леса Big smile