Опубликовано 26 Август, 2015 - 11:12

Эфирное масло Иланг-иланг фирмы ООО «Mirrolla» изготовлено в Санкт- Петербурге, ул. Ивана Фомина, д6. Покупала в аптеке, стоит 95 рублей, коробка не сохранилась, фото бутылочки прилагаю, объем 10 мл, на этикетке написано 100% эфирное масло Иланг / Cananga odorata.

Увлажняет, разглаживает, тонизирует кожу; способствует заживлению ран, порезов, ссадин; принимается для профилактики появления угревой сыпи; делает волосы более сильными; укрепляет ногти. Аромат цветочный, сладкий, крепкий, экзотический.Показания:возвращает молодость вялой дряблой коже, повышает упругость, при кашле, простуде, потере голоса, при ломких волосах, облегчает протекание климакса.Общее применение: создание парфюмерных композиций, обогащение косметических средств, ароматерапия, приём ванн, банные процедуры, массаж, обёртывания, ополаскивания. Локальное применение: ванночки, компрессы, растирания, примочки, умывание, расчёсывание. Бытовое применение: дезинфекция дома, репеллентные и антиинсектицидные средства, уход за домашними животными.

Это масло я добавляла в ванну,маски для волос и лица,в лосьон из трав и зеленого чая,в аромалампу,наносила на ногтевую пластину для укрепления. От себя добавлю - запах специфический, совсем не сладкий, для меня пахнет хвоей с примесью аниса, не похож на иланг. Конечно я его использовала, но покупать точно больше никогда не буду. Это худшее эфирное масло иланга на мой нюх из всех, что я пробовала.Две звездочки поставила лишь за яркое оформление флакона и за то,что есть капельница.

Достоинства
  • Красивое яркое оформление флакона
  • У флакона есть капельница
Недостатки
  • Не пахнет илангом
Klarisне рекомендует
26.08.2015
А у них хоть там написано, откуда это масло? не сами же они его в Питере делают!!!
26.08.2015
Missis JSi ,я не нашла ничего,откуда оно,кроме адреса производства - г.Санкт-Петербург.