Опубликовано 15 Март, 2022 - 17:41

• Куплено онлайн (ссылка)

Все привет, красоточки! 🌺

Весна - время любви и красоты! Наконец-то мы с легкостью можем скинуть тонну своих курток и шапок и показать себя во всей красе! Но весна идет медленно, поэтому холодные ветра, которые в легкостью обветривают мои губы, еще никто не отменил!
несмотря на то. что я девушка, и тоже хочу всегда быть яркой и красивой, краситься я совершенно не умею, вот губы - это прям вообще не моё! Все криво и косо, даже с помощью карандаша. поэтому на помощь приходят они - цветные бальзамы для губ! И мой фаворитом, уже несколько лет, является бальзам для губ AVON COLOR TREND "СОЧНЫЙ ЦВЕТ"

🌺 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

▶ БРЕНД - AVON

▶ ТИП - Оттеночный бальзам для губ

▶ АРОМАТ - ваниль

▶ ВЕС - 4 грамма

▶ СРОК ГОДНОСТИ - 3 года

▶ ЦЕНА - 99 рублей (по акции)

▶ МЕСТО ПОКУПКИ - каталог компании

🌺 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сочный бальзам добавит губам легкий оттенок, увлажнив их и придав им твой любимый вкус.

ФОРМАТ: бальзам в стике

ПОКРЫТИЕ: легкое

ПРЕИМУЩЕСТВА:
• смягчает и увлажняет губы
• дарит легкий оттенок
• обладает "вкусными" ароматами

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Польша

Состав

🌺СОСТАВ

ПОЛИБУТЕН, ГИДРОГЕНИЗИРОВАННЫЙ ПОЛИИЗОБУТЕН, ЭТИЛГЕКСИЛМЕТОКСИЦИННАМАТ, ОЗОКЕРИТ, ВАЗЕЛИН, ТРИДЕЦИЛТРИМЕЛЛИТАТ, ДИИЗОСТЕАРИЛМАЛАТ, СИНТЕТИЧЕСКИЙ ВОСК, МАСЛО СЕМЯН RICINUS COMMUNIS (КАСТОРОВОЕ), МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ЦЕРА, ПОЛИЭТИЛЕН, АРОМАТ, БЕНЗОФЕНОН-3, ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА, БЕНЗОЙНАЯ КИСЛОТА, САХАРИН, БОРОСИЛИКАТ НАТРИЯ КАЛЬЦИЯ, [+/- CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI 45410, CI 17200, CI 19140, CI 15850]

Состав бальзами можно найти на официальном сайте или на самой упаковке. Состав достаточно не плохой и мне полностью подошел, не вызывая раздражений!

🌺 УПАКОВКА

Бальзам для губ Avon Color Trend "Сочный цвет"

В данной серии бальзамов у каждого вкуса свой оттенок. как самой помады. так и внешней обертки.
В это раз я решила заказать себе вкус ванили.
ВАНИЛЬ - это песочно-коричневый оттенок упаковки. Вся информация находится на тюбике, несмотря на то. что он маленький!

Бальзам для губ Avon Color Trend "Сочный цвет" Ваниль

Информация о производителе, составе находятся под наклейкой, которая легко отклеивается и приклеивается обратно. Если наклейка мешает, то ее можно полностью отклеить.

Каждая упаковка оснащена так же наклейкой от вскрытия!

Вес губной помады всего 4 грамма. Но хватает ее на 1-3 месяца. при ежедневном использовании.

🌺 СРОК ГОДНОСТИ

Дата изготовления

Срок годности 3 года с даты изготовления. Честно, этот пункт меня очень радует, ведь некоторая косметика начинает терять свой срок годности со дня открытия. Я использую бальзамы не круглогодично, поэтому спокойно могу растянуть ее на все 3 года!

Дата изготовления пропечатана на дней тюбика.

Бальзам для губ Avon Color Trend "Сочный цвет"

Бальзам спрятан в тюбике и выкручивается с помощью крутилки. которая находится на дне флакона. С ёё помощью можно выкрутить и закрутить бальзам.
Бальзам тоже имеет оттенок. У меня это нежно карамельный или песочный оттенок. Достаточно яркий.

🌺 АРОМАТ
Аромат -ваниль.

При открывании крышки сразу бросается! Нежный и приятный аромат, которые так же сохраняется, пока бальзам остается на губах.
Мне аромат очень подошел и понравился!

🌺 ПРИМЕНЕНИЕ | ОТТЕНОК

Бальзам на руке

До этого бальзама у меня был вкус клубники и на губах или руке имел более яркий оттенок, а именно красный. Данный цвет мне не очень подошел. поэтому я решила сменить его на более нежный, практически бесцветный.
Ваниль, несмотря на песочный оттенок самого бальзама. практически не виден при нанесении, ощущается только аромат.

На губах яркого оттенка я так же не заметила. При нанесении появился небольшой блеск.

До и после
Бальзамом пользуюсь не каждый день. Дома использую прозрачные бальзамы, а на выход можно накраситься и этой вкусняшкой!
Бальзам имеет плоскую поверхность и наносится бальзам удобно. В некоторых местах может выйти за пределы контура губ, но это не заметно!
Если не есть и не пить, то бальзам держится на губах достаточно долго! Не липнет. не растекается.
С шелушениями, из-за оттенка, возникает проблема. Потому что все неровности сразу подчеркиваются. Но при этом, при ежедневном использовании на обветренных губах, проблема пропадает через пару дней.

🌺ИТОГ

Если ты хочешь быть красивой и иметь легкий макияж, не стоя у зеркала часами, вырисовывая ровный контур, то, оттеночный бальзам для губ AVON COLOR TREND "СОЧНЫЙ ЦВЕТ" - это то, что тебе нужно!
ПЛЮСЫ:

• Легкий оттенок
  • Приятный аромат
  • Несколько цветов и ароматов в коллекции
  • Приятная цена
  • Хорошо увлажняет кожу губ
  • Защита от первого вскрытия

Из минусов могу отметить не совсем положительный состав и то. что данные бальзамы нельзя приобрести в свободном доступе. Через интернет-магазин и каталоги, всё равно нужно время, чтобы товар доставили тебе!
А какие бальзами используете вы?

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ! 🌺

Достоинства
  • Безумно вкусный аромат
  • Красивый оттенок
  • Недорогой.
  • Приятно ощущается на губах
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Нет
Обзор_КАрекомендует