Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 21:20

Экстрасенсы детективы - это разновидность выпусков популярнейшей программы "Экстрасенсы ведут расследование", которая "отпочковалась от "Битвы экстрасенсов". А передача - виновник отзыва идет по ТВ-3, с понедельника по четверг — начинается в 10 вечера, а идет час. Я вообще материалист, но смотреть иногда бывает жутко — сразу видно, где сильный экстрасенс, а кто примазывается к лаврам сильнейшего. Вот она в сети, можно посмотреть любой выпус, на сайте ТВ-3:

если покажется мало, то вот тут можно еще на туже тему посмотреть:

Как Вы, наверное, догадались по названию, программа про то, как преступления, на которые "забили" наши органы, пробуют раскрывать экстрасенсы. Экстрасенсы настоящие, доказавшие свои способности победой или призовым местом в русской, украинской "Битве Экстрасенсов" - хотя есть исключения (ясновидящая из Великобритании).

Есть откровенно страшные дела — страшные той реальной ситуацией, которая произошла в семье. Очень интересно смотреть (мне, во всяком случае), как экстрасенсы «читают» информацию — все совершенно по-разному, а к выводам приходят часто одинаковым.

Эта передача обязательно понравится тому, кто любит «Битву экстрасенсов» - в ней одному расследованию посвящен час, а в Битве — галопом по Европам — пока все участники пройдут испытания, передача заканчивается. Так что если кому нравится Битва — то эти расследования идут чаще, можно смотреть почти каждый день на неделе. К тому же пропущенные передачи всегда можно посмотреть в интернете.

Рекомендую смотреть тем, кого привлекает эта тема.

Вот есть интересный фильм с Де Ниро на эту тему.

Недостатки
  • Агрессивная музыкальная тема
ЕваГринТрирекомендует
16.10.2013
Интересно было бы глянуть.
А можно в инете посмотреть, посмотрите, вдруг понравится.
27.06.2014
Вот "Битву экстрасенсов" люблю. И эту передачу смотрела, но не понравилось. Во-первых, часто плачу, когда там личные драмы у героев. Во-вторых, иногда кажется, что дела реальные, а вот съемки экстрасенсов - постановка. Будто читают по листочку. Хотя некоторые экстрасенсы очень харизматичны и на них приятно вновь посмотреть Smile