Опубликовано 28 Июль, 2019 - 21:50

Здравствуйте, мои читатели!

Скажу честно и откровенно: феномен Ивлеевой для меня непонятен до сих пор.

Свое более развернутое мнение о ней и ее контенте я напишу в отзыве на одноименный youtube-канал, а здесь мне хотелось бы рассказать конкретно о проекте Agentshow.

Когда Юрий Дудь начал выпускать свои видео стало появляться все больше и больше альтернатив, но только уже женских: «Пятница» с Региной Тодоренко, «Нежный редактор», «Русские норм» и прочие.

Тётки быстро просекли, что такой формат смотрят и начали штамповать как под копирку.

Как по мне, то до Дудя им как до Киева пешком, но просмотры и монетизация есть, а это главное.

Agentshow с Ивлеевой - это еще одно шоу, которое выходит не только на канале Пятница, но и на канале Ивлеевой на Youtube.

1 сезон.

Что касается меня, то первый сезон этого шоу я начинала смотреть два раза. С первого раза я его смотреть вообще не смогла, а потом посмотрела исключительно из-за того, чтобы написать отзыв.

1 сезон - это низкопробщина какая-то.

Все гости - это хорошие знакомые Ивлеевой, которых она звала потому как больше никто не пойдет.

Шоу было снято на личные средства Насти и окупаемости пока не было.

Кстати о втором сезоне написано тоже самое, что и о первом: 2 миллиона за 2 съёмочных дня: 6-7 передач.

Во 2 сезоне уже появится реклама с помощью которой Ивлеева попытается отбить затраты.

производство ток-шоу с полноценной студией и звездными гостями она финансировала полностью из собственных накоплений. Два съемочных дня с командой около 30 человек обходились примерно в 2 млн рублей.

Вторая причина моего негативного отношения к шоу - это странное оформление студии.

В 2018 году выглядит странно закадровый смех. антураж в студии и некачественный звук.

Разговор с гостем сначала происходит в форме интервью, а потом начинается своеобразный интерактив с конкурсами.

Всё их общение, правда сводится к одам Насте, но не суть.

В первом сезоне было 14 выпусков, в которых участвовали Сергей Лазарев, Антон Птушкин, Дима Билан, Наталья Рудова и другие.

2 сезон.

Над вторым сезоном команда заморочилась. То ли сами додумались, то ли поняли, что такой бред не каждому нравится, но 2 и 1 сезон - это небо и земля.

Теперь Agentshow - это новые декорации, различное количество локаций, подход к юмору совершенно другой.

В передаче нет цензуры и есть много мата. В основном, он льётся изо рта Ивлеевой, но была в передаче одна гостья от мата которой даже у Ивлеевой челюсть упала.

И вот здесь я остановлюсь подробнее.

Так как я не слежу за жизнью и развитием Ивлеевой, то не была в курсе о ее умственных способностях, знаниях и интеллекте.

В передаче она раскрылась, что называется полностью.

Самая «богатая и знаменитая» девушка Рунета почти не умеет считать, не знает кто такой Александр Любимов, что это за программа такая «Взгляд» и говорит: «давай выпьем за «твоЁ день рождения».

А панибратство по отношению к взрослым, даже старым я бы сказала легендам шоу-бизнеса?

Agentshow

67-летний Газманов прямо ей сказал, что она годится ему во внучки, поэтому не плохо бы обращаться на «вы». Но змее по фиг.

Ивлеева тыкала ему всю передачу.

Я в упор не понимаю, как можно дожить до 28 лет и делать ну такие элементарные ошибки в речи, не знать всем известных вещей и фактов. Хоть она и пытается перевести все в шутку, но если с какой-то «кумиркой» нынешних детей Марьяной Ро это и прокатит, то не с Галкиным, например.

Бедный Галкин с таким лицом смотрел на Настю, как будто бы думал: «ну что с нее взять, ее итак жизнь уже наказала».

Максим Галкин - очень начитанный, вежливый, грамотный, интеллигентный, развит разносторонне. Вот это пример для подражания, я понимаю.

Галкин остается воспитанным даже в том шоу, где нецензурщина - это нормальное дело.

И на контрасте с ним Ивлеева, которая своими куриными мозгами даже не уловила, что Галкин за всю передачу не сказал ни одного мата.

***только в конце передачи вырвалось у него и сразу же извинился.

То ли дело Ивлеева как сапожник.

Ивлеева матерится, а Галкин тактично изъясняется и сразу видна разница между поколениями и воспитанием.

Выглядит это страшно, на самом деле. Хоть я и люблю реальные фильмы/передачи, спокойно отношусь к мату и сама матерюсь если надо, но тут перебор. Настя выглядела как очень невоспитанная мадам.

Я была удивлена, что 43-летний Галкин абсолютно в теме всех нынешних событий, знает всех певцов - кумиров подростков. И вообще знает все, что происходит в интернете больше чем Настя.

Внешний вид Ивлеевой - это вообще что-то с чем-то.

Agentshow

Обо всех выпусках я писать не буду, напишу о том, который больше всего понравился(с Галкиным) и менее всего.

Выпуск с Марьяной Ро.

Я отстала от моды конкретно, потому что я вообще без понятия кто эта малолетняя пигалица и чем она знаменита.

Я опишу своими словами, а подробнее можно прочесть в интернете.

Оказывается, что Марьяна Рожкова - это 19-летняя блогер и певица.??‍♀️

Завоевала Ютуб, когда ей было 16. Она жевала в микрофон, распаковывала подарки, рассуждала о непростой жизни подростков.

Набрала 7 миллионов подписчиков и начала встречаться с таким же «знаменитым», которого зовут Ивангай.

Пришлось и на него зайти посмотреть.??‍♀️

Это если вкратце. Посмотрев на Рожкову вот где мне стало страшно.

7 лямов подписчиков. Из которых бОльшая часть - это подростки, школьники младшего возраста и всякая молодежь.

Вы вообще представляете, что творится в головах детей в наше время если такие омерзительные малолетки - это их кумиры?

Ивлеева на фоне Ро - это девочка-одуванчик. Я думала, что она понтуется и матерится не в тему, а оказывается можно еще больше.

На протяжении всей передачи у меня был только один вопрос: какой диагноз у Ро? Аутизм, шизофрения, какое-то ментальное расстройство?

Agentshow

Ивлеевой можно только посочувствовать и пожать руку, что она не двинула по роже этому неадекватышу в виде Рожковой.

Такое чувство, что в этом выпуске даже Ивлеевой было неловко и стыдно.

Короче говоря, даже если вы вообще не будете смотреть 2 сезон шоу - то именно эту серию посмотрите обязательно.

Во втором сезоне дурацкие конкурсы переросли в интересные. Один только конкурс: «Разрушители репутации» чего стоит. А также многими любимая последняя рубрика в выпуске: «Гость из прошлого».

Agentshow

Кстати, конкурсы из выпуска в выпуск совершенно разные. Локации постоянно меняются, компьютерная графика и отлично укомплектованные павильоны делают своё дело.

Agentshow с Ивлеевой

Никому неинтересные и надоевшие гости сменились акулами шоу-бизнеса и иногда «знаменитостями» нашего времени.

Гости будут рассказывать о случаях из жизни, изменениях в ней, о предстоящих событиях в профессиональной и личной жизни.

Во 2 сезоне вы можете увидеть: Лолиту, Федука, Галкина, Газманова, Успенскую, Беднякова, Батрудинова, Шуру, Гудкова и многих других.

Во время некоторых выпусков (например с Азаматом) и тем же Галкиным можно порвать живот от смеха.

Agentshow

Но тут заслуги ведущей, конечно же, нет.

Наверное пришло время признать. Я старею. Я в упор не понимаю модный нынче «народный юмор» Ивлеевой, правила ее поведения, воспитание (?).

Программа (конкретно 2 сезон) очень интересная, необычная, смешная. НО только если абстрагироваться от ведущей. Вот даже не вникать во все то, что она городит. Потому что иногда это зашквар.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле.

Достоинства
  • Абсурдно, но смешно
  • В свободном доступе
  • Звёздные гости
  • Отличные конкурсы
Недостатки
  • 1 сезон ужасен
  • Некоторые гости
  • Поведение Ивлеевой
Lapatusik86рекомендует
Jae аватар
Jae
28.07.2019
Я думала, что шоу чисто на канале выпускается, но никак не крутится по тв хд
Эх, а в орле и решке миленькая такая была
28.07.2019
Я думала, что шоу чисто на канале выпускается,
Ген.директор Пятницы сказал, что хочет, чтобы их ведущие были популярны на 360градусов Big smile
Поэтому и по телеку показывают.

По-моему, он хочет на Ивлеевой в денег поднять, вот и всё)
29.07.2019
там же по телеку наверное и слушать нечего -одни запикивания матов)
не понимаю рецепта популярности "шоу" Puzzled
28.07.2019
Вот это и пугает. Популярность этих всех странных шоу.

Но такое огромное количество подписчиков меня поражает, кто эти люди)
28.07.2019
неужели все они ведутся на плоский быдловатый юмор Tired
28.07.2019
Мне нравилась Ивлеева, когда только начинала снимать ролики в инста. Сейчас же просто рукалицо, не понимаю вообще ее популярности
Вот у той же Регины Тодаренко шоу смотрю с удовольствием, а у этой.. нет, спасибо
29.07.2019
А я до сих пор популярности вайнов не понимаю??‍♀️

Тодоренко тоже не смотрю Big smile
29.07.2019
Настя выглядела как невоспитанное быдло.
Да она и в Орле и решке * оттуда её знаю*, так выглядела.
Не думаю, что вы стареете)) Я ровесница Ивлеевой и полностью солидарна с Вашим мнением.)
Ну слава богу, ато мне всего 32 Big smile
Меня бесит, что в СМИ очень много этого "народного юмора", очень много мата. Это преподносится как норма. Всё это еще больше снижает культурный уровень населения (который сейчас и так не очень высокий)
29.07.2019
Всё это еще больше снижает культурный уровень населения
Big smile его уже некуда снижать.

Поэтому нет правил никаких, лишь бы больше хайпа, денег и просмотров)
29.07.2019
когда Настя только появилась в инсте, мне нравились ее видосики, где она показывала разные типы личностей (например "типы девушек на свадьбе" или аналогичные приколы про макияж)...
а потом всё меньше и меньше мне стал нравится ее юмор, а агентшоу посмотрела всего один выпуск - с Идой Галич. Кстати, Ида тоже немного стала огорчать....
Ой Иду тоже не смотрю)
Пару раз посмотрела, мне нравилась ее открытость и чувство юмора, умение смеяться над собой.

Но потом она скатилась по-моему до Ивлеевой. Но, опять же, раз они так себя ведут, значит это работает.

Убрать бы школьников от экрана и из Инсты, вообще б некому было на них смотреть.
Не люблю Ивлееву, вот вообще не интересно ее смотреть Laughing out loud Как по мне, ниша интервью уже занята Дудем и вряд ли какой-то Настюшке получится его перепрыгнуть
29.07.2019
Вот именно что, не перепрыгнут.

У нее немного другой формат передачи, но всё же нет у нее ни грамма навыков и знаний в таком деле.
29.07.2019
Не то что не люблю её, просто... "не моя")))
А Галкин действительно удивил, я после просмотра этого выпуска прямо зауважала его)) Smile
29.07.2019
Вообще красавчик. Судя по комментариям на Ютубе, многие поменяли о нем мнение в лучшую сторону)
А кто-то фанатом стал)
Действительно очень приятный мужчина
29.07.2019
Вся передача - это дикое тупилово.

я думала, что так она и задумывалось.)

выпуск с Галкиным был очень показателен, на мой скромный взгляд.

лично к Ивлеевой отношусь неплохо, но шоу она сделала полное г****.
и мне вообще непонятно, как его ещё на Тэфи могли выдвинуть..
29.07.2019
Точно, забыла за Тэфи же написать.

Деньги решают всё))
Думаю так)
Прочитала Ваш гневный комментарий под отзывом Duoslept и перешла сюда.
Ох)
Действительно отзыв почти скопирован.
Хорошо, что вы не стали молчать!
Я - за честность.
Ваш отзыв очень хороший.