Опубликовано 9 Июль, 2019 - 21:13

Эпатаж наше все? Или внутренний мир, воспитанность и образование соответствует данной передаче Ивлеевой.

Ничего нового кроме, пранков (не очень приятных телефонных розыгрышей друзей). Хотя и это старо - был в свое время "розыгрыш". Типо девчонка-хулиганка. Она, по моему, порой сама себя стесняется, когда неудачно и по хамски хохмит.

Вопросы которые задаются гостю в стиле "кто хочет стать миллионером", а в их случае рубрика разрушители репутации, те же, что и в других передачах. Скучно. Ответы уже знаешь.

Вообщем все поверхностно, без души, но с придурочным куражом. Который потом вываливают на ютуб. Пипл схавает.

Для кого?

Для какой возрастной аудитории данная передача.

Сама ведущая молодая продвинутая блогерша - матершинница. Но передачи у неё с какими то не молодыми и не первой свежести шоуменами, актерами и медийными лицами. Которые юному поколению не известны и не интересны. У них сейчас в авторитете блогеры. Музыкантами и актерами они по моему не интересуются.

А матершина - русский контент, как она это называет, больше к лицу Басте, а не Насте. Сколомбурила)

Смотрела выпуск с М.Галкиным. Благодаря его интеллигентности матов было раза в два меньше, потому что он ведущую в этом не поддерживал.

И вообще он уже примелькался, на ютубе в качестве гостя, у всех побывал. И у Басты был. У Познера на первом. Вообщем куёт пока горячо).

Сама Настя мне нравиться, если бы ради рейтингов не дурачилась, была бы достойной ведущей и даже не плохой актрисой. Во всяком случае лучше Тодоренко. Более естественная и интересная.

P.S. В прередаче с Ревой (это уже второй сезон) вообще: твоЁ день рождение(.

Шоу не понравилось. На троечку. Смотреть не буду.

Теплолюбиваяне рекомендует