Опубликовано 28 Июль, 2018 - 14:51

На днях на YouTube канале вышло новое шоу с Настей Ивлеевой называется "Agent show". Первым гостем стала Регина Тодоренко, вы спросите почему же она???

Во-первых: они ведущие программы "Орел и решка" ;

Настя Ивлеева

Во-вторых: у Регины Тодоренко вышло новое шоу на пятнице "Пятница с Региной", тк программа не очень успешно стартовала на телеканале, поэтому теперь Регину будут пихать везде, чтобы продвигать это унылое и наигранное шоу.

Регина Тодоренко

Настя Ивлеева ведет шоу спокойно ни какой наигранности, все вопросы четко и по-делу.

Ведуща устраивает Регине блиц-опрос, она справляется нормально))). Очень не нравиться, что Регина очень играет и придуряется, это честно раздражает.

Разговор был и про любимого Регины Влада Топалова. Она не очень хочет о нем говорить и намекает, что он ее замуж не зовет. Так смешно это смотреть, когда уже все знают, что она беременна и они собираются играть свадьбу.

Так же Настя предлагает Регине пройти испытания, тесты все смотриться смешно и повторюсь не наигранно. Настя молодец буду и дальше смотреть это шоу.

P. S. У меня есть предложение в программу Пятница с Региной позвать на место ведущей Настю Ивлееву и будет Пятница с Настей))))

Достоинства
  • Короткое шоу
  • Лёгкое смешное шоу
  • Не напрягает
Недостатки
  • Нет
ЕвгенияC19878787рекомендует
28.07.2018
Мне первый выпуск показался сыроватым и скучноватым Sad
На вкус и цвет... Как говориться)))