Опубликовано 29 Август, 2023 - 12:25

Данную игру смотрела ещё как играют друзья в 2015м году. В принципе и футбол люблю смотреть (только вживую). А тут вроде и сам участвуешь и машины интересные себе делаешь и друзей можно нажить (у меня друг так себе друга из Финляндии нашел, забавное было общение у них). Ну вот на таком основании купила и себе в Стим такую игру. Правда поиграть удалось далеко и не скоро. Ноут не особо это раньше тянул. Дождалась игрового компа.

Почти всё в игре русифицировано, так что не надо будет ничего дополнительно устанавливать или искать.

Благо в начале ещё можно узнать об управлении. Особо нужно, если вы играете на клавиатуре (и такое можно да), а не на джойстике, что последнее было бы более привычно на самом деле, потому что особых дел тут нет, с чем не справился бы геймпад.

Не помню конечно, чтобы раньше такое просили (вход для эпика), но особо это не влияет.

Так как игра у меня давно и я в неё даже чуть заходила, сразу дают подарки. Приятно.

Хотя после боёв бывает и так какие-то хорошие вещи выпадают, чтобы можно было как-то модернизировать тачку.

В игре вот такой интерфейс. Справа есть небольшие задания, которые не всегда просто, но выполнить можно (за них тоже потом дают подарки). Выбранная тачка в центре, уровень снизу. И слева много нужного.

Варианты игр. Сначала конечно стоит поиграть в обычную, а как уже привыкните к геймплею, то можно и на другие тыкать. Хотя в любом случае, если играете впервые, стоит потренироваться.

Даже в обычном режиме есть несколько вариантов игры. Выбрать можно любой и со временем узнать какой вообще больше нравится.

После поиска онлайн игроков проверяется готовность.

Забить на самом деле не всегда так просто, но со временем получится. Каждый гол делают небольшой повтор.

Мне повезло, сыграли не плохо. Тот у кого больше голов и очков - в короне. Да и после матча дают опыт и другие ништяки.

Можно ещё играть дальше, если все согласны, либо искать новую игру. В игре кстати можно общаться через чат. Не факт конечно, что вам ответят на вашем же языке, но всё возможно.

Довольно обширные настройки есть и вы со временем и сами поймете что вам нужно, а что нет для игры.

А вот в гараже много всего можно поменять попробовать и время от времени там что-то пополняется. Когда я первый раз играла, то небыло например ничего с Риком и Морти.

В магазине я пока ничего купить не могу - валюты нужной нет, но и не скажу, что без этого прям играть нельзя - можно.

В рокет пасс тоже особо делать нече на начальных уровнях. Там достижения смотришь и видно даже те, которые еще не открыты по уровню.

В управлении оказывается очень много чего есть, но мало кто всем пользуется. Может поэтому иногда раки играют в команде.

Кстати интересная вещь - музыка в игре. Она приятная и не ясно где и кто её переключает. Время от времени можно видеть справа название, когда кончится или начнется. Мне музыка доставила удовольствия, хоть и динамичная как раз для такого.

По мере того как вы играли за игру, вам дают звание и место. Я вот чаще всего палач. Пока не получается часто попадать по воротам, но те у кого голов больше логично - на первом месте как по матчу, так и внутри команды.

Режимов в игре на самом деле хватает и по сезонам бывают разные. Как-то помнится играли машинами в хоккей (реально шайбу катали). Жаль нет в принципе возможности ставить на паузу, когда реально надо отойти. В итоге тебя выкидывает с игры за неактивность. Оно конечно и хорошо - людям не мешаешь играть, но команда то хорошая могла бы быть.

Достоинства
  • Азарт
  • Веселье
  • Графика
  • Костумизация
  • Скорость
  • Спорт
Недостатки
  • Короткие матчи
  • Можно устать
  • С серверами не всегда все гладко
ВерикVoronрекомендует