Опубликовано 16 Январь, 2022 - 01:35

Потратил на данную игрушку около двух недель... Но, по порядку! Игра старая, но как-то влип в нее спустя 5 лет после релиза. Не спрашивайте почему. По началу привлекла реклама с интересными головоломками, которых в игре в общем то нет. Игра представляет собой классическую РПГ проходилку. Я бы сказал, в ее худшем проявлении. В том плане, что от игрока только требуется прокачивать героев и правильно составлять их связки. Все! Весь игровой процесс проходит без игрока. Игрок только может включить и выключить скилы. У меня был первый вопрос, а что делать, когда закончится компания? В начале компании прохождение идёт бодро. Герои легко прокачиваются и уверенно идут вперёд. И это все? Где подвох? Но ближе к 5 главе компании резко перестает хватать золота и изумрудов, необходимых для прокачки. Шестую главу я проходил несколько дней с трудом завершив со всеми звёздами. И тут я начал понимать, что прокачиваться дальше без денег - просто невозможно с психологической точки зрения. Бесконечно смотреть на одни и те же бои в надежде выбить необходимую шмотку, которая нужна для улучшения героя. Не хочешь смотреть - заплати. И ладно бы игра была платная, купил за 20 долларов и она твоя (больше она по определению стоить не может), так нет же, плати все время! Сотни и сотни долларов за браузерную игрушку (такие там цены). Ну не абсурд ли? В конечном счёте все сводится к тому, кто больше влил денег в игру, тот и победил. Не надо ни навыков, ни умения, герои все сделают сами. Просто плати и становись круче! Я крайне не советую тратить на эту игру время и тем более деньги

Достоинства
  • Ежедневные бонусы и акции
  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Красивая графика
  • Увлекательная
Недостатки
  • В определенный момент без донатства теряется смы
  • Дорого обходится улучшение героев
  • Не то, что в рекламе
  • Прокачка героев требует времени и терпения
  • Скучная и однообразная
  • Сплошной донат
pavelivanov180не рекомендует