Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 12:53

Как вы думаете, если человеку совершенно не интересно сколько голов забил Роналду в прошедшем году и почему автомобиль Тойота Хайлендер - ужасен; может ли он при этом быть без ума от футбола и тачек? Я отвечу -Может!

Когда я только приобрел в стиме игру Rocket League, с самых первых часов я был околдован этой динамикой - несущимися сквозь время болидами; графикой и движком - игра вышла в 2015 году и даже сейчас радует глаз: приятная глазу цветовая гамма, яркие эффекты, красивые анимации и практически без шовный и такой приятный игровой движок;

простотой и легкостью - катки длятся от пяти до десяти минут, за это время получаешь вагон удовольствия и наслаждения.

Недоумевающие: Кааак!? Как такое возможно! -будут преследовать вас в начале постоянно Smile

Кому я бы порекомендовал эту игру... - всем. От 6 до 60 ?

Вы семейный человек и у вас много работы? Не беда! ведь эта игра работает по несложному равенству: (количество положительных эмоций>количество необходимого времени на один матч)

Тебе 10 лет, а родители не позволяют тебе играть в жестокие игры, где другие люди матом орут в микрофон? Не беда! Ведь эта игра про машинки и забивание мяча в ворота, здесь нет места насилию. А чат можно выключить.

Модифицируй свой автомобиль как хочешь: корпус, декали, покрышки, ракетный след. Летай, раскручивайся, получай адреналин от скорости.

В эту игру интересно именно играть а не смотреть на твиче. В ней нет никакой напряженности как в Dota 2 или CS:GO

Но и в соревновательном плане у Rocket League все хорошо.

Каждый год такие команды как: Cloud 9, Renegades, NRG, Rogue и.тд, соревнуются в различных турнирах от $50,000 до $1,150,000. В игре можно развивать свой скил и завоевывать высокие ранги, есть соревновательный подтекст и можно научится различным трюкам и финтам.

Но для меня эта игра прежде всего для отдыха и расслабления. Люблю ее за драйв и не давящий геймплей.

Всех благ Smile

Достоинства
  • Азарт
  • Веселье
  • Графика
  • Костумизация
  • Скорость
  • Спорт
Titovikрекомендует