Опубликовано 20 Август, 2012 - 01:17

Раньше мне нравились шоколадные батончики "Баунти" (помните "райское наслаждение" из рекламы). "Нирвана кокос" их абсолютный аналог по смыслу, но гораздо, гораздо вкуснее.

Выпускаются эти конфеты двух форматов - в виде сорокаграммового батончика и в виде обыкновенных конфет.

"Нирвана" состоит всего из двух ингридиентов - молочного шоколада и начинки из необыкновенно сочной кокосовой стружки.

 

В этих конфетах я не чувствую никакого химического привкуса. Шоколад - настоящий, молочный с натуральным вкусом. Присутствует также аромат ванили.

Конфетки просто тают во рту. Вот эти конфеты действительно "райское наслаждение", а не химозный заграничный аналог.

Цена - от 40 до 55 грн.

Достоинства
  • Очень вкусные
Недостатки
  • Нет
Люмарекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.08.2012
ох как я их хочу!я безумно люблю всё кокосовое,думаю по моему нику итак понятно) ❤️
буду искать у нас такие)вам+
20.08.2012
Неужели в России их нет? Большое упущение импортеров.
20.08.2012
Ой, такие вкусные конфетки, жаль в Харькове их найти стало сложно!
20.08.2012
Не хочу выступать в защиту ни одного из сравниваемых производителей (Марс, ЖЛ), но, тем не менее, в отличие от Баунти, в этой конфете содержится пальмовое масло (слухи о его вреде, конечно, преувеличены, но в каких количествах употреблять продукты его содержащие - личное дело каждого), да и состав, насколько я помню, более химозный именно здесь. 😊 Но, если по вкусовым качествам вас сабж устраивает больше известного аналога, то ничего не имею против. Плюс за содержательный отзыв. 😊
30.01.2014
Я, когда свои вкусные кокосовые конфеты искала, наткнулась и на эти, но эти ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!!! Но вот оказывается, и такая БЯКА кому-то нравится... 😞
02.02.2014
Вкусы у всех - разные. Не так ли? Я мед не могу есть, и даже запах не переношу, а практически все от него в восторге.
07.02.2019
Нет слов ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также