Опубликовано 16 Январь, 2015 - 22:27

Ох уж эти оды вещам. Но некоторые вещи действительно заслужили их. Например, мои кожаные куртки их Concept Club. Куртки, спросите вы? Да! Отзыв будет не об одной, а о двух моих кожанках. Я дикий любитель кожаных курток, но чтобы найти что-то подходящее, порой приходится полазить изрядно по магазинам. Последние две мои находки - выходцы из магазина Concept Club.

Качество у курток достаточно хорошее, покупала за 3000 рублей каждую. Обе размера М, так как я очень люблю чувствовать свободу. Да и к тому же практичный вариант на тот случай, если поправишься (что со мной когда-то и случилось).

Первая куртка, синяя, сама по себе очень теплая, но я еще и безбашенный человек, так что в начале марта я удумала ее одеть, ну ничего, отделалась простудой, зато больше не одену в еще почти зимний холод кожаную куртку. В этой куртке меня разве что бесит ее замок, с которым спустя 1,5 года у меня кстати возник конфликт. А так куртка весьма неплохая.

Вторая куртка, черная. Вообще всем курткам-куртка.Она не полностью кожаная, ее рукава утепленные. Теплая, красивая, на ремне. Выглядит стильно и оригинально. Люблю ее во много раз больше, чем синюю. Были даже времена, когда мы с мамой чуть ли не дрались за нее. Пошита куртка качественно.

О других моих покупках в Concept Club:

фасон, ничего личного) - отзыв про новогоднее платье

Достоинства
  • Красивые
  • Модные
  • Не дорогие
juicyberryaрекомендует