Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 19:42

  • Опыт использования:
    один раз

Я - тот самый любитель мрачняка, темноты, фильмов ужасов и адреналина. Случайно узнали об этом месте и решили заглянуть.

Первое, что отмечу - надо брать свои наушники. У администратора можно купить только обычные проводные и одолжить на время экскурсии переходник для айфона, если он нужен. А наушники нужны, собственно, для самой экскурсии - чтобы слушать аудиоистории про каждую куклу. Без аудиогида однозначно будет не так интересно.

На входе всем раздают фонарики, так как внутри почти полная темнота. Их приходится подносить близко к экспонатам, чтобы разглядеть детали.

Экскурсия состоит из нескольких комнат, в каждой из которой находятся разные коллекции кукол из фильмов ужасов или известных старых историй.

Кроме того, атмосферу ужаса дополняет звуковое сопровождение: скрипы, плач, детские голоса и напряженная мрачная фоновая музыка.

Местами и правда было жутковато, но этот музей оказался находкой. Рекомендую всем, у кого нет проблем с тревожностью и кто также любит фильмы ужасов. Вы сможете «вживую» познакомиться с вашими любимыми героями и самим попасть в хоррорный фильм.

Достоинства
  • Атмосферно
  • Качественные куклы
  • Классный аудиогид
  • Много экспонатов
  • Можно фотографировать
  • Мрачная атмосфера
  • Очень пугающе
  • Пробирает до мурашек
  • Супер для фанатов хорроров
  • Уникальный музей
Недостатки
  • Не выдают бесплатно наушники
  • Нет туалета
Carabettрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также