Опубликовано 3 Июль, 2019 - 20:16

Открыв холодильник почти любого россиянина мы можем увидеть пачку майонеза , ведь как же без него ? Майонез может послужить заправкой для салатов, "приложением" для первых или вторых блюд . А кто же в торопях не делал себе бутерброд из хлеба и майонеза. Этот "жирный" продукт стал неотъемлемой частью нашей жизни

?От производителя

Состав: масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, вода, сахар, яичный желток, соль, яйца перепелиные, пищевые волокна цитрусовые, регулятор кислотности- уксусная кислота, масло горчичное нерафинированное, краситель каротин.

Энергетическая ценность 100г 610ккал/2550кДж

?Презентация

-цвет: желтовато-белый

-вкус: жирный , с кислинкой

-цапах: кислый с запахом уксуса

-каллорийность: 100г/610ккал

?Мои ощущения

Майонез довольно таки жирный, с кисловатым вкусом и сзапахом. Чувствуется уксус и масло. Главное чтобы он долго не находился без холодильника при комнатной температуре.

Достоинства
  • Довольно вкусный
  • Недорогой
Недостатки
  • Уксусная кислота
CatherineEzрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также