Опубликовано 20 Март, 2017 - 16:27

Приветствую вас, дорогие пользователи сайта Irecommend!

Об этой подводке слышали уже многие, так же многие уже успели ее приобрести и попробовать. И чем больше я читала отзывов, тем больше мне ее хотелось! Итак, героиня моего отзыва- Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner.

Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

Подводка упакована в небольшую картонную коробочку.

Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

Открыв которую, можно найти стеклянную шайбочку с подводкой и двухстороннюю кисть.

У меня оттенок 01 Black.

Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

Маленькая баночка из светлого матового стекла закручена железной крышечкой. Все сделано достаточно качественно.

Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

В баночке находится гелевая подводка. Текстура густая, угольно-черная, без запаха.

Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

Кисть двухсторонняя. С одной стороны ворсовая, для различных четких линий.

Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

С другой стороны, кисть в виде губки. Я так понимаю, для растушевки, но мне она так и не пригодилась.

Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

Купить можно в магазинах косметики. В Минске, к сожалению, она далеко не везде продается, но я нашла. Цена около 7,5$.

Мои впечатления от использования

До момента знакомства с гелевой подводкой, я всегда пользовалась карандашами и фломастерами-подводками. Карандаши чаще всего отпечатывались на веках и были не стойкие в течение всего дня.

Фломастеры- подводки то быстро засыхали, то спустя неделю использования рисовали уже пробелами. Жидкие подводки с кисточками мне совсем не подходили для использования, по крайней мере с теми, что пробовала, стрелки получались кривыми-косыми. Поэтому я всегда была в поиске идеальной подводки для себя и своих рук.

С подводкой Maybelline я подружилась с первого применения! Первая линия и последующие у меня получались с одного раза.

Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

Кисточкой очень удобно корректировать толщину стрелочки. Тонкие линии очень хорошо рисует, даже в трудных для меня местах.

Высыхает достаточно быстро после нанесения.

Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

После каждого применения кисть нужно чистить, т.к. следующее нанесение будет уже не идеальное.

Стойкость подводки очень порадовала! На протяжении всего дня, подводка стойко и четко держится на веке.

Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

Для меня очень частой проблемой было с другими подводками то, что они часто отпечатывались на веках, с подводкой Maybelline я забыла, что это такое.

Смывается подводка не так уж и легко, но и особых проблем не вызывает. Моя мицеллярная водичка с ней справляется хорошо!

Пользуюсь ей уже 2 месяца и могу сказать, что гелевая подводка Maybelline очень экономична! За это время я не заметила, что она стала гуще или начала подсыхать. Думаю, что с таким расходом, мне ее хватит на очень долгий срок, если, конечно, она не высохнет!

Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

С большим удовольствием буду рекомендовать попробовать подводку для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner!!!

Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • В комплекте идет кисть
  • Водостойкая
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Леко рисовать стрелки
  • Не отпечатывается
  • Не скатывается
  • Очень стойкая
Недостатки
  • Цена высоковата.
Casablanc@рекомендует
20.03.2017
да, это просто шикарная подводка Love у меня такая же коричневая.
Идеальные стрелочки Love Я и за пол дня такие не нарисую Big smile
20.03.2017
какие симпатичные стрелочки получились!
Давно хочу попробовать эту подводку, а после вашего отзыва прямо сейчас отправлюсь за покупкой!
20.03.2017
У меня в коричневом оттенке, очень классная стойкая подводка Smile
Красивые стрелочки Smile ровненькие и аккуратные
20.03.2017
Стрелки аккуратные очень с этой подводкой Laughing out loud
20.03.2017
у меня была такая подводка, только в старой версии, очень нравилась Smile
20.03.2017
Понравилась эта подводка, только засохла у меня слишком быстро Puzzled
Стрелочки идеальные получились Smile
20.03.2017
тоже очень хочу попробовать, стрелочки очень аккуратные)
Гелевая подводка это очень крутая вещица! Но сложновата в нанесении.
Совет:чтобы подводка не засыхала - надо каждый раз ее закрывать. Взяли средство, закрыли крышечкой. Это я узнала на курсах по визажу
20.03.2017
подводка качественная хорошо прорисовывает стрелки
21.03.2017
Стрелочки у Вас замечательные! ? Я пока не дошла до этой подводки. ?
21.03.2017
Мне эта подводка тоже нравится - стойкость отличная, и оттенок яркий и насыщенный.
Спасибо вам за отзыв!!
Давно нахожусь в поисках идеальной подводки Puzzled
Чудесный продукт - подводка завоевавшая сердца тысяч девушек Innocent
Очень насыщенный цвет - стрелочки превосходны Love
21.03.2017
Моя любимая подводка) у вас получились красивые стрелки )
21.03.2017
Тоже рисую стрелочки только гелевой подводкой, очень удобно и аккуратно получается Smile
21.03.2017
Какие аккуратные и тоненькие стрелочки у вас получились! Love А мне вот больше по душе жидкие подводки.
21.03.2017
Я грезила этой подводкой несколько лет, еще когда она у нас не продавалась. Купила в Турции, помню, за 10 долларов Glasses Но как-то не прижилась она у меня... Не умею я рисовать стрелочки, ленюсь Shy А у вас такая красота получается, приятно посмотреть! Love
21.03.2017
Подводка и правда оооч крутая, под каждым словом подписываюсь!!! Drunk
21.03.2017
Шикарная подводка! Рисует очень четко и насыщенно. Я как большой любитель стрелочек, заценила Ваши шикарные Love
стрелки безупречны! Smile
21.03.2017
как у вас красиво все выходит!
22.03.2017
была такая коричневая, очень крутая подводка)
Хорошая подводка)
22.03.2017
Очень красивые нежные стрелочки получились)
26.03.2017
Отличные стрелки, и стойкость хорошая!