Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 16:29

Я не очень искушена в вопросах ухода за волосами, т.к. я их не окрашиваю, ничего с ними не делаю и от природы они хорошие. Но с длинными волосами, конечно, вопросов всегда больше, и один из них - это расческа. Очень рада, что однажды, зайдя просто из любопытства я купила эту штучку, мне, можно сказать, навязала ее продавец-консультант. Но я очень благодарна теперь ей за это.

От производителя:

Нежное прикосновение к коже головы.
-Подходит для ежедневной укладки.
-Антистатическое покрытие с округлыми шариками придаст полный комфорт коже головы.
-Уникальная двухсторонняя комбинация щетины из кабана + ионно нейлоновой щетины.
-Антибактериальные свойства.
-Идеально подходит для укладки и формирования коротких и средних волос.
-Эргономичный и очень удобный дизайн ручки для захвата.
-Поможет стимулировать рост и уменьшить потерю волос.

Длина: 24,5 см.
Ширина: 7,5 см.
Размер подушки: 7,5х12 см.
Количество рядов:
Высота щетины: 2.см.

• Расческа легко и безболезненно расчесывает мокрые длинные волосы. Особенно актуально для тех, у кого есть дочери с длинными волосами и капризным характером Smile)))
  • Бережное расчесывание. По моим ощущениям волос выдирается намного меньше, чем это было с обычными массажками.
  • Удобная ручка, удобная форма.
  • Очень нравится разглаживающий эффект расчески, Короткие щетинки, видимо, предназначены именно для этого. В целом можно сказать, что волосы стали выглядеть более здоровыми и ухоженными.
  • Антистатический эффект. Волосы действительно меньше магнитятся.

Расческа немного дороговата, но она стоит своих денег. Со временем пластиковые зубцы немного провалились, но на эксплуатационный свойствах это не сильно отразилось.

В общем, это идеальная для нас с дочкой расческа. Я довольна ей больше, чем другой очень популярной расческой

Достоинства
  • Добротное очень долговечное изделие
  • Легко расчесывает волосы
  • Не создает намагничивания
  • Распутывает даже сложные ситуации
  • Супер быстрое расчесывание до идеального состояния
Недостатки
  • *высокая цена
lola612рекомендует
02.10.2015
Хочу купить себе такую!
04.10.2015
попробуйте, возможно, Вам она тоже идеально подойдет как и мне)