Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 20:37

В этом отзыве хочу рассказать про сыр от бренда "Сыробогатов" Король сыров.

Удобная упаковка

Я очень часто покупаю сыры именно от бренда "Сыробогатов" - мне нравится их консистенция, вкус и стоимость. По соотношению цена-качество меня вполне этот продукт устраивает.

В упаковке 200 грамм (сыр фасованный), стоимость около 180-200 рублей.

Молоко пастеризованное, заквасочная культура мезофильных молочнокислых микроорганизмов, молокосвертывающий ферментный препарат животного происхождения, соль поваренная пищевая, ароматизатор «Топленое молоко», краситель пищевой натуральный «Аннато» (E160b).

сыр от бренда "Сыробогатов" Король сыров

Чаще всего я покупаю сыр в магазине "Пятёрочка" у дома. Бренд "Сыробогатов" очень распространён, можно купить в "Ленте", "Магните" и других супермаркетах.

Информация на упаковке

Сыр Король сыров - универсальный молочный продукт, известный своим богатым и разнообразным вкусом.

сыр от бренда "Сыробогатов" Король сыров

Текстура здесь приятная: сыр твёрдый, но он может быть легко расплавлен, если использовать его в духовке, к примеру для приготовления туесочков с сыром, или для горячих бутербродов.

в процессе применения

Сыр можно использовать по-разному, например, плавить его в бутербродах, натирать на терке в макароны или наслаждаться им отдельно в качестве закуски.

сыр вкусный

Благодаря тому, что сыр от бренда "Сыробогатов" можно использовать в разных блюдах, у него широкое применение и он довольно вкусный, я точно могу рекомендовать его к вашему столу!

упаковка стильная

Всем спасибо за внимание к моему отзыву 🤍

Достоинства
  • Вкусный
  • Доступная цена
  • Легко плавится
  • Много мест продажи
  • Сливочный
  • Хорошо режется ножом
Недостатки
  • Ароматизатор в составе
FunnyDayTodayрекомендует
Отличный сыр! И цвет такой насыщенный. Love
спасибо, он вкусный Innocent
Вкусный
25.11.2023
да, очень люблю этот сыр!
Какой аппетитный)
Love это так!
26.11.2023
Иногда такой беру. Нравится)
и нам Innocent
Аппетитный сырок
ага)
26.11.2023
Я стараюсь брать развесной сыр на рынке. Но сейчас практически везде ЗМЖ. Не факт, что купишь дорогой сыр, а он окажется с ЗМЖ. Даже боюсь читать составы.
Предпочитаю твёрдые сыры, они вкуснее.
26.11.2023
я и так, и так покупаю. Здесь цена-качество мне нравится.
26.11.2023
Я не пробовпла такой сыр. Присмотрюсь обязательно.
27.11.2023
Отличный вкусный сыр)
27.11.2023
точно!
Покупаю такой сыр и мне он нравится Smile
02.12.2023
и нам тоже!