Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 14:30

Иногда добавки варьирую, использую сгущенное молоко, мороженое, фруктовые сиропы. Недавно приобрела капсулы L'OR Espresso Delizioso 5, открыла для себя новый продукт.

Капсулы в алюминиевой оболочке предназначены для машин Неспрессо, упакованы в коробочку в количестве 10 штук. Мне понравилось, как они заботливо уложены в специальные гнезда. Это исключает вероятность повреждения при небрежной транспортировке.

К моему кофейному аппарату капсулы подошли как оригинальные, сложностей не возникло. Быстро приготовила пробную порцию эспрессо с пышной пенкой. Сделала глоток, убедилась, что вкус мягкий. Можно пить и без молока, горечь полностью отсутствует.
Пью это кофе каждое утро, получаю от него удовольствие. Он бодрит, хотя имеет интенсивность 5. Это средний показатель, меня устраивает.

Напиток получается ароматный. В чашку сразу помещаю сахар, а после наполнения добавляю немного молока или сливок. Пенка при этом не опадает. Можно некоторое время задумчиво размешивать, а затем пить небольшими глотками. За это время в голове появляются иногда очень интересные творческие идеи.

Из преимуществ данного продукта отмечу высокое качество и доступную цену. Я покупаю капсулы в любом из сетевых магазинов, они есть везде. Это радует, поскольку заказывать заранее я забываю.

Иногда на товар действует специальное предложение, тогда можно приобрести пару коробочек в запас из соображений экономии. Они компактные, не занимают много места в кухонном шкафчике.

Джоржирекомендует