Опубликовано 14 Январь, 2023 - 16:48

Я люблю напитки, которые поднимают настроение вкусовыми качествами и привлекательным внешним видом. В том числе, люблю и кофе. Долго не могла подобрать для себя хороший сорт, который можно готовить дома.

Начальник на работе установил кофемашину, а я влюбилась в такой способ приготовления. Накопила денег и приобрела такую же домой. Аппарат просто волшебный. Методом проб поняла, что лучше всего к нему подходят капсулы LOR. У меня уже появился любимчик среди сортов - это Delizioso.

Мой любимый сорт маркируется цифрой пять: она указана прямо на упаковке, на пестром фоне. Не ошибешься при покупке. Бренд самый бюджетный, учитывая алюминиевую капсулу каждой порции.

Это самый выгодный и вкусный кофе, который я готовила в домашних условиях. Не люблю такие напитки в чистом виде - мои вкусовые рецепторы их не воспринимают. Например, этот кофе готовлю в средней по размеру чашке. Важно, чтобы сверху напитка оставалось свободное место, потому что после того, как аппарат выдаст всю порцию, я высыпаю в чашку побольше маршмеллоу и вставляю палочку корицы.

Пока кофе очень горячий, у него есть время, чтобы настояться. Через пять минут у меня готов вкуснейший кофейный напиток с нотками экзотических сладостей. В чашке не образуется осадок.

В стандартной упаковке 10 капсул. Кофе готовится сразу с пенкой. Из капсулы получается 40 мл насыщенного напитка. Когда хочу уменьшить крепость, добавляю молоко. Обычно храню капсулы в фирменной коробке: они не портятся благодаря герметичной фольге. Кофе сделан из французских зерен.

ЧемоданчикБезрекомендует
17.01.2023
методом проб и ошибок нашла тейсти кофе. Из их зерен всегда получается вкусный кофе, ароматный. Оказывается, кофе раскрывается, когда у него обжарка свежая. Я даже раньше не знала об этом, пока статьи не почитала