Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 19:27

Я уже рассказывала про вкус Лер, который попробовала первым, сейчас расскажу ешще про один. Сразу скажу, я не особо разбираюсь в сортах кофе, не могу определить, где арабика 100%, а где с примесью робусты и всё в этом духе, но вкусный кофе определю сразу. Хоть каждому понимание «вкусно» дается по-разному, все, кого я угощала кофе из капсулы L'OR Espresso Delizioso 5, оставались довольны.

Французский бренд L'OR очень хорошо зарекомендовал себя сначала натуральным кофе, в своё время пила только его, лучше так и не нашла. Сейчас же перешла на капсулы, последний раз взяла сразу набор, где кроме Delizioso было еще 3 вида вкусов, и все они достойны внимания.

Особенно если в семье несколько человек любят кофе разной крепости, тогда покупать набором очень выгодно финансово, да и вкусов много, они разные, а еще всегда появляются новинки.

Теперь немного о наболевшем: с выходом Nespresso с российского рынка, цены на оставшийся товар взлетели, а некоторые капсулы вообще пропали, поэтому приходится выкручиваться и искать замену, и вот именно L'OR идеально подошел в кофемашину Nespresso.

К другим преимуществам относится:
мягкий, ненавязчивый вкус – интенсивность «5» придаёт капсулам особый шарм за счет отсутствия горечи, именно такой кофе люблю я, хотя мужу больше походит не ниже семи, поэтому при покупке ориентируйтесь на свой вкус;
густая и крепкая пена – в этом плане капсульный кофе от L'OR не уступает рожковой кофемашине;
качество алюминиевой капсулы – тут прям отдельный респект, не страшно лишний раз прикоснуться, чтоб она не погнулась, ну и отсутствие химического послевкусия - это тоже большой плюс.

m1lkuzinaрекомендует
У меня сейчас самый любимый вкус это смесь Натти. с молоком иделаьно - там нотки печенья, орехов и нуги. для любителей сладкого послевкусия прям топчик Smile
14.02.2023
вот вы действительно правы: у каждого свое понимание вкусы. Я бы сейчас наверное не смогла пить магазинный кофе. Мы же сейчас с мужем все у обжарщика зерна берем, там вот там действительно вкусный кофе. Сразу видно обжарка свежая, нет привкуса земли, арабика очень яркая