Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 20:54

Купила я себе неделю назад Delizioso LOR в капсулах и не могу нарадоваться! Идеальное сочетание крепости и вкуса именно для меня. У L'OR в линейке присутствует несколько разновидностей кофе, предлагаемых производителем, в алюминиевых капсулах.

Продукция данной торговой марки несколько отличается по интенсивности вкуса, степени обжарки кофейных зёрен и аромату напитка.

Я не являюсь любителем крепкого кофе. Например, маленькая порция эспрессо - это вариант не для меня. Мне нужен не очень крепкий вариант, без выраженной горечи, потому спасает добавление молока или сливок.

То, что выдаёт кофемашина, я развожу водой или сливками, чтобы снизить крепость и увеличить объём полученной порции. Потому свое первое и незабываемое знакомство с кофе L'OR в капсулах я начала с сорта с наименее интенсивной крепостью. Это был Delizioso.

Оптимальное соотношение цены и качества особенно порадовало меня, как истинного ценителя кофе. Этот вариант, кстати, не дает высокую пену, как другие виды кофе, но это не портит общую картину, ведь пенка все равно присутствует.

Аромат кофе не резкий, а приятный и нежный. Могу поставить кофе пять звёзд. Обязательно попробуйте его!

akulova_dashaрекомендует