Опубликовано 6 Август, 2024 - 19:49

Хочу поделиться своим мнением про одно очень интересное средство, я впервые пользовалась тонером-софтнером...

А знаете, что такое "софтнер"?

Софтнер – это смягчающий тонер, который имеет достаточно вязкую, густую текстуру.

Такое средство отлично справится с сухостью кожи, насытит влагой и питательными веществами, окажет успокаивающее действие.

Кроме того, такой тонер может бороться с некоторыми проблемами кожи, как увядание, обезвоженность, пигментация, чувствительность.

Итак, представляет российский косметический бренд - My Geranica.

Небольшой пластиковый флакон, объем - 150 мл.

Средства с ниацинамидами подходят для всех типов кожи, в том числе и для жирной.

Тонер-софтнер способствует сужению пор и контролю выработки кожного сала. Экстракты граната, кордицепса, шиитаки, рейши и тремеллы в составе обогащают кожу необходимыми витаминами и микроэлементами.

Интересный формат подачи информации, надо крутить флакон, как свиток))Состав хороший:

Water, Lavandula angustifolia flower water, Niacinamide, Cordyceps sinensis (mushroom) extract/lentinus edodes (mushroom), extract/tremella fuciformis (matroom), extract/ganoderma lucidum (mushroom) extract, Glycerin, Caprylic/capric triglyceride Biosaccharide gum-1. Cetearyl wheat straw glycosides (and) cetearyl alcohol, Lactobacillus ferment lysate, Trehalose Inulin, Lactic acid, Centella asiatica (gotukola) extract, Sodium alginate, Benzyl alcohol, Ethylhexylglycerin, Squalane, Melaleuca alternifolia oil, Parfum, Punica granatum (pomegranate)

Сюда входят активные игредиенты:

ниацинамид, трегалоза, гидролат лаванды, сквалан, инулин, экстракты: граната, кордицепса, шиитаки, рейши, тремеллы

Изготовитель: индивидуальный предприниматель из города Горячий Ключ Краснодарского края.

Дата изготовления напечатана на этикетке, срок годности - 2 года.

Новый флакон был опечатан, это защита от первого вскрытия.Крышка - клипса, не очень мне нравится такой дозатор, я все-таки за помповый.

Отверстие небольшое и тонер вполне комфортно дозировать.

Что из себя представляет этот тонер-софтнер?

Гелеобразная, средней густоты консистенция, растекается.

Цвет мутновато-белесый.

А вот аромат неожиданно с прекрасными нотками лаванды, которую я просто обожаю.

Рекомендации по применению:

наносить утром и вечером с помощью ватного диска после умыавания на чистую кожу.

Я использую тонер только утром, я открыла в нем для себя просто незаменимое свойство -это средство отлично матирует кожу. У меня вечная проблема с блестящей кожей...

Утром после умывания я протираю ватным диском лицо, стянутость после воды исчезает моментально, а еще на коже я ощущаю легкое покалывания, не щиплет, не жжется, а вот именно покалывание, кожа пробуждается и в тонусе, отеки уходят и исчезает этот блеск...

Тонер-софтнер от бренда My Geranica - 5 звезд. Замечательное средство.

Где купить - Wildberries, артикул товара - 203003786.

Любите ли вы свечи так, как люблю их я?

Тогда вам понравится - Ароматическая соевая свеча My Geranica Relaxing Lavender - шикарный аромат в красивом дизайне...

Достоинства
  • Впитывается без липкости
  • Выравнивает тон и делает кожу бархатистой
  • Интересная текстура
  • Матирует - для меня большой плюс
  • Отличный состав
  • Очень приятный аромат
  • Успокаивает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
Lacrimosa7002рекомендует
Что-то новенькое - софтнер...
06.08.2024
Мне тоже нравится, как ниацинамид печёт поначалу 🙂
06.08.2024
Потрясающий состав) интересный новый продукт
06.08.2024
По описанию тонер понравился, надо будет обязательно такой попробовать
Какая гладкая кожа Smile
07.08.2024
и смысл его на WB брать ? Нашла на озоне за 370 рублей. Могут привезти через час. Вот артикул: 1393735953
Хорошо, что понравился.
08.08.2024