Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 20:23

Делюсь с Вами своими впечатлениями от отдыха в Турции отеле Kemer Dream.

Мы отдохнули потрясающе, отдыхали в начале августа. У нас не было супер запросов от отеля, главное море, воздух, солнце и пальмы и все это мы получили, плюс бонусом еще был хороший номер.

Отель Kemer Dream hotel 4* ​​​​​​в Турции, город Кемер

Перелет

Перелет у нас был из города Алматы в Анталию. Летели около 5.5 часов. Довольно утомительно, но прилетев туда усталость сняло как рукой.

Трансфер

Трансфер на комфортном микроавтобусе из Анталии в Кемер ехали около часа. Дорога не утомительная, прошла не заметно. Я любовалась красотами.

Расположение

Отель расположен в городе Кемер. В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, ночные клубы. Море находится в 6-7 минутах ходьбы.

Вот что нашла на просторах интернета

Турция, Кемер, отдых в отеле Kemer Dream 4*, расположенном в 55 км от аэропорта Анталии, в 600 м от Кемера. Отель представляет собой два 4-этажных корпуса. К услугам гостей ресторан, 2 бара, открытый бассейн, крытый бассейн, детский бассейн, водные горки, турецкая баня.

Номера

Мы остались полностью довольны своим номером. Светлые стены, телевизор (были каналы на русском и украинком), холодильник, нормальная сантехника, фен, сейф, широкий балкон, много освещения, большая кровать.Фото номеров на сайте соответствуют действительности. Убирали номер каждый день, меняли шампуни и полотенца тоже каждый день. Постельное белье по моему меняли раз в три дня.

Полотенце из номера нельзя было брать на пляж, но для пляжа выдавали специальные полотенца и менять их можно было каждый день. Номером мы остались довольны.

Вот такой вид был у нас с номера.

В низу была столовая зона,

Номер был не шумный, потому что окна не выходили на зону анимации. Честно говоря анимации за все время нашего прибывания не было. Только один вечер приезжали музыканты. Для кого та это может быть минусом, для нас это нет. Для желающих есть ночные клубы, каждый вечер от отеля ездил автобус.

Есть диваны, кресла, на которых в любой момент можно посидеть.

Пляж

До пляжа идти минут 5-7, так как отель находится не на первой линии.

Пляж галечный заходить в воду и особенно выходить трудно. Пляж маленький, лежаки стоят вплотную друг к дружке.

Море теплое выходить не хотелось вообще, мой безвылазный рекорд в воде два часа.

Услышала в воде разговор парочки: - А какая хооолооодная вода. Да сегодня вода прохладнее.

-" Да вы небыли на Иссык-Куле - подумала я,- вот уж где точно бодряк!"

Бассейн

Есть два бассейна так как я не купалась в бассейне не разу, могу сказать, что бассейны выглядели чистыми. Их чистили каждый вечер, с семи или восьми вечера, и купаться вечером в них нельзя, опять для кого то минус, для нас нет, мы в это время ходили на море, это кайф. Темно волны высокие, в отличие от дня. Так про бассейны много лежаков, есть зонтики, горки.

Питание

Еда в отеле :

завтрак с 8.00 до 10.00

обед с 12.30 до 14.00

полдник с 16.30 до 17.00

ужин с 19.00 до 21.00

Яйца 3 минуты и 5 минут. Булочки, хлеб, хлопья различные с молоком. Колбаса нескольких видов, разнообразие сыров, джемы, сиропы, помидоры и огурцы. Для любителей чая огромный выбор различных сортов. И любители кофе тоже не останутся не удовлетворенные.

Питание в отеле "все включено", шведский стол. Большой выбор салатов, зелени, нарезок, фруктов. Из мяса в основном курица, говядина, из гарнира часто картошка фри, пюре, плов, макароны. Была рыба один или два раза, а вот морепродуктов не было не разу. Для сладкоежек рай, праздник живота и лишних килограммов. Напитки: соки, вода, кола,спрайт, вино, пиво, водка, виски, коктейли. Про алкоголь не могу ничего сказать, так как не пила да и не разбираюсь я в нем.

Вот под таким апельсином у нас проходили завтраки.)))

Честно ленилась делать фотки еды.

Анимация

Её по моему там нет или очень редка.

Инфраструктура

Возле отеля много разных магазинов, рынок, где можно купить практически все.

Обслуживание

Что касалась номера меня устраивало все. Официанты улыбчивые и приветливые.

Дополнительные услуги

Среди дополнительных услуг есть сауна и хамам, бесплатный тренажёрный зал.

Если говорить о платных услугах, то приезжим сразу предлагают чудо спа. Стоит $25 - говорят, что после такой процедуры ложится загар очень ровно и красиво и предотвращает ожоги. Сама я не пробовала эту услугу так как обгорела в первый же день.

Не будьте халатными, берите солнцезащитные средства!!!

Цены

Нам вышла поездка на 6 дней не дешево, мы купили ее за три дня до вылета.

Выводы

Отелем мы остались довольны не на все 100%. Я бы поставила ему 4+.

Пол балла до 5, не хватило из-за маленького пляжа. Все остальное супер!

И ещё в августе очень жарко и душно, как в бане.

СПАСИБО.

Достоинства
  • Хороший персонал
happy foreverрекомендует
30.10.2019