Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 19:41

Всем привет!👋💕

Отпуск подошел к концу, и я хочу оставить отзыв обзор отелю 👉 Viking Nona Beach 4*👈

Турция, Кемер - мой ежегодный выбор, это моя традиционная поездка, которую я устраиваю себе каждый год в межсезонье. Чтобы не изучать новые места и отели, хочется приехать в привычное место за наполнением ⭐️

В этом году мое путешествие было в одиночестве, таким было настроение и мой выбор на момент планирования поездки, я хотела максимально погрузиться в состояние равновесия, наладить свой режим дня, сна и питание. И в полном спокойствии погрузиться в обучение. Поэтому, я выбирала отель средний. Мне было важно рядом море, место для пробежек и магазины рядом, тк шоппинг так же важен 🧘‍♂️

Резюмирую: подарить себе неделю в полном спокойствии и собственном ритме, ни от кого не зависеть и наполняться эстетикой и красотой

Отдых, настроение и настрой мы создаём сами себе, вот то, как мы себя программируем - так и будет. И главное правило: не ставить никакие рамки и надежды, а просто наслаждаться каждым мгновением. Ведь отпуск такой короткий - 7 - 10 дней, а потом снова начинаются работки 🚀 будние дни и 350 дней совершенно другие 💨

Поэтому я убрала собственные ожидания, остановила свой выбор на Viking Nona Beach 4*, выделив нем только положительные стороны, минимально прочитала отзывы, сильно не углубляясь в чужие негативные установки и поехала 🌊

Теперь, тоже хочу рассказать со своей стороны, а для тех, кто любит больше смотреть а не читать, можно посмотреть мой небольшой обзор на YouTube 📹

👉РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель располагается на первой береговой линии, в 80 минутах от аэропорта 🌊 в самом центре Кемера на живописной и красочной набережной.

Именно это расположение является главным приоритетом в выборе отеля🙏, я люблю эту набережную всей душой, мне очень нравится ходить на пробежки рано утром и наблюдать за рассветом, на который выходят такие же ранние пташки на занятия или ⭐️сделать красивые фотографии. Это и есть его основное преимущество. Так же в Кемере я была в отелях:

Fame Residence Kemer and SPA 5*

Asdem Park 4*

Garden Resort Bergamot 4*

FUN&SUN Active club Hydros 5*

Fame Beach Hotel Kemer 4*

Это всё 👆 центр Кемера, и шестой раз я выбирала этот район, который нравится больше всего, а была я в разных и есть с чем сравнить: Белек, Сиде, Мармарис, в Кемере я была в Бельдиби и Кирише

Поэтому, я сформировала оптимальный отзыв по отелю, что понравилось, что нет и кому подойдет. 🙂Приятного просмотра!❤️ А если Вам тоже нравится Кемер, поделитесь в комментариях какие отели понравились больше всего?

👉 ЗАСЕЛЕНИЕ

На рецепции работает персонал, который всегда мне помогал решить любой вопрос, которые у меня возникали, а они были. Я приехала в 13:45, заселение в 14:00 и казалось бы - нет проблем заселят и так. Но, отдыхая в одиночестве, мне не хотелось жить в номере где что -то не работает, на первом этаже или с видом на мусорные баки. Поэтому, я подготовилась! 🥳

Привезла шоколад и подарила всем кто был на момент заселения там, ну и + чтобы все прошло в более дружелюбной атмосфере, сразу при заселении, в паспорте оставила чаевые, 20$ 💵 от меня не убыло, а номер сразу появится и тот, где все работает 😊 хороший, уютный. Заселили, объяснили, показали и на все ответили, ничего более, лишнего не предлагают и не говорят.

👉 НОМЕР

Что понравилось. Меня заселили на последний этаж в 416. С одной стороны соседей не было, с другой были, но никого не слышно. Очень маленький, но для меня он уютный. Всё работает. Есть телевизор, 2 русских канала, только новости, так что тв нет) есть кондиционер.

Хорошая уборка, убирали каждый день без исключения и как - то незаметно даже, я ни разу не встречала уборку, всегда приходила перед обедом - а уже все убрано: полы чистые, чистая постель, чистые полотенца. Я очень это люблю и мне понравилась эта идеальная чистота.

Великолепный балкон, по началу я подумала что они такие только на последнем этаже, а позже заметила что так на любом этаже - балкон размер с номер в этом отеле это супер, тем более когда он располагается высоко, открывается невероятный вид. Это было шикарное место для утренних ритуалов и медитаций, во второй половине дня, когда солнце уходило за отель я шла туда за загаром

Что не понравилось. В ванной: душ, туалет, расходники не оставляют, ни шампунь, ни бальзам, ни гель для душа - нет ничего, все нужно привозить свое, имейте это в виду. В 4* обычно все это есть. Так же очень плохо работает карточка от номера, были случаи когда я 2 раза в день могла спускаться и просить ее заменить. Она не срабатывала ни с какого раза. Я всегда закладывала лишние 5 минут на такой случай

👉 ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Как и во всех городских отелях ее нет. 🤭 Есть только бассейн на выходе и все. Но отель в центре, мне так комфортнее, что не надо нахаживать км до моря, вышел из отеля и вот территория, можно гулять). Оценивать не буду, вопрос индивидуальный, но факт имейте в виду - территории нет. Так же нет и мест для детей, вообще, считаю что отель в принципе не подходит для детей

Для них никакой инфраструктуры, горок, оснащения на пляже типа пирса

👉 РЕСТОРАН

Мне не понравился.

Завтрак: яйца жаренные сваленные в гору, вареные, овощи, салаты, 1 вид колбасы, 4 вида сыра. Покупные вафли, покупные печенья. Яблоки

Обед: невкусный суп, овощи, салаты, 1 вид колбасы, 4 вида сыра, картошка запеченная, рис, курица. Яблоки и пирожные

Ужин: невкусный суп, овощи, салаты, салаты под майонезом невкусные, 1 вид колбасы, 4 вида сыра, картошка запеченная, рис, курица, рыба. Яблоки, виноград и пирожные + что-то на гриле, можно получить отстояв очередь

Полдник: макароны, наггетсы или самодельные бургеры

Так же в резюме упоминание о мороженном, но его я не видела ни разу 🤓

Чай - кофе круглосуточно

Алко я не употребляю и не знаю что там и как

Вода и соки

👉 ПЛЯЖ

После опыта в отеле Fame я несколько раз просыпалась в 5:30 чтобы занять место на пляже и это было Мега странно, тк на пляже этого отеля мест хватает всем и всегда, можно придти в любое время и места будут!

Бесплатно в распоряжении шезлонг, матрас и пляжное полотенце, потеряв которое нужно отдать 10$. Поменять его можно каждый день с 8-10 утра. Бар на пляже платный, с собой ничего проносить туда нельзя, но и в платном баре выбора особо нет.

Понравилось то, что в любое время можно занять себе место и не нужно по этому поводу переживать, сходил утром на завтрак и спокойно к 8 - 9 утра можно придти на пляж без неадекватных подъемов и бронирования места

👉 ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Никакого хаммама нет, массаж и тд - нужно ехать отдельно.

Сейф стоит 3$ в сутки, наличие его я не особо понимаю, зачем вообще он нужен - работники не доверяют сами себе же? Я не брала, спокойно оставляла украшения на столе, никто ничего не брал

Интернет - читала о нем самые плохие отзывы, На ресепшн действительно бесплатный со скоростью черепахи. Смысла в нем нет. Возьмёте и полдня там проведёте. Одна фотография будет грузиться 10 минут и может выдать ошибку. Стоит ли отдых этого? Когда и так всего несколько дней? В век соц сетей и фриланса считаю что он должен быть включен в стоимость проживания. Мало ли какая проблема.. что делать? Интернет платный работает везде и даже на пляже, скорость средняя, я думала будет хуже, по факту грузилось все. Но цена - неадекват! 3$ в сутки, зато на 10 дней. - 34$ за качество такого интернета это ужасно. Обычно чем больше дней тем дешевле. Тут наоборот! И все же лучше брать, если нужен.

В любом случае отдыхать - это круто, у отеля достаточно плюсов, важно настроение ✌️

Спасибо что заглянули ❤️❤️

AnnMossрекомендует