Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 22:55

Девушки,это моё признание))) Миллионы лет я была глупа, потому что прятала дар природы - свои волнистые волосы. Постоянно выпрямлялась утюжком или феном с расческой, т.к. стеснялась своих "волнушек", думала, что они мне не идут. После мытья влажные волосы красиво завивались, но вот в сухом виде выглядели как-то небрежно, и я никак не могла понять, что это можно легко исправить.

Три года назад одна моя знакомая (да будет ей счастье!))) показала мне, как можно сделать красивую прическу не прибегая к термоукдладке. Результат был потрясающим! Не только для меня,но и для окружающих.

После этого я закинула утюжок куда подальше и решила больше не травмировать им свои волосы. Теперь я делаю волны. И помогает мне в этом пена Wellaflex "Укладка и восстановление".

Кстати,на youtube можно найти сотни уроков по укладке волос с помощью разнообразных пенок и муссов. А что касается меня, я делаю так:

Мою волосы. Подсушиваю их полотенцем. Пенку Wellaflex выдавливаю немного на ладонь, беру часть волос и сжимаю их в этой ладони. Так же проделываю со всеми волосами. Как сказала моя знакомая:"Надо жамкать))) волосы до тех пор,пока ни получится желаемый результат". Потом я даю волосам высохнуть. Получаются кудряшки с эффектом "мокрых волос". Мне этот эффект не очень нравится, т.к. выглядит неестесственно (могу оставить его лишь в честь какого-нибудь праздника). Сухие волосы я слегка расчесываю и получаются натуральные симпатичные "волнушки".

Wellaflex придаёт волосам здоровый блеск, приятный аромат и долгую фиксацию.

Надеюсь,что мой отзыв будет кому-нибудь полезен.

Достоинства
  • Обеспечивает долгую фиксацию
  • Придает волосам блеск
Mamapandaрекомендует
16.11.2013
я им пенюсь в период нахождения в головном уборе) когда снимаю шапку, объём остаётся))
28.08.2014
я тоже абажаю веллу.