Мусс для волос Wellaflex для горячей укладки - отзывы

• 24.11.2018 - 13:40
    Пора запретить производить такое!!!! Ужасное средство!!!! Или как после мытья волос придётся их мыть заново!!!!
    Я обладатель тонких, прямых волос, которые очень быстро пачкаются! Обильное нанесение лака для волос всегда помогало мне сохранить волосы чистыми чуть дольше, чем на пол дня!!!!
  • 18.02.2019 - 14:46
    Травма парикмахера, болтовня и мусс, чей эффектный объем начинается на ладони, а заканчивается на волосах...
    Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня немного жизненного. И про красоту. История Около недели назад решила таки посетить парикмахерскую. У меня нет мастера или любимой парикмахерской. Обычно хожу в те, которые советуют подруги. Результат бывает разным, но лысой никогда домой не возвращалась.
  • 26.01.2016 - 00:17
    Очень приятная штучка для укладки))).
    Мне очень нравится пользоваться этим муссом, и я удивлена, почему на него столько негативных отзывов. Звезду я сняла только потому, что никакого ослепительного блеска волосам он не придает, как заявлено производителем, а в остальном он очень даже хорош.
  • 11.04.2018 - 20:23
    Вы до сих пор не любите свои кудряшки? Тогда мы ИДЕМ К ВАМ♥ Как пенка будет работать на ПРЯМЫХ волосах?
    Всем Ква-Ква-Ква   От природы у меня ОЧЕНЬ кудрявые волосы - они постоянно пушатся, завиваются в не пойми что, в общем, волосы не были моей гордостью. Пока в один прекрасный момент мой парикмахер не посоветовал мне использовать пенку после мытья - девочки, я свои волосы просто не узнала :о…
  • 17.04.2018 - 02:41
    SYUOSS Мусс для укладки волос Volume Lift, экстрасильная фиксация. Болше на рекламу не куплюсь.+ фото огорчения.
    Еще с детства помню рекламы с новомодными средствами для укладки. Супер объем и фиксация в любую погоду и до 48 часов или ту, где ножницы ломались))) Вот уже лет 15 с тех пор прошло и решила я купить SYUOSS для стойкой и эффектной укладки. Объем 250 мл.
  • 21.03.2015 - 01:20
    Хорошая пенка! Идея причёски когда нет времени на мытьё головы.
    Думаю у каждой из нас бывают такие моменты когда времени на мытьё головы совсем нет, а выглядят волосы, прямо скажем, неухоженными и грязными. Для таких случаев я всегда держу под рукой пенку для волос. Этот способ открыла для себя ещё в институтские годы. Но обо всём по порядку.
  • фигня!!!
    Волосы мои средней тонкости, пористые, но вполне нормальные на внешний вид. Нет секущихся концов, чрезмерной жирности и неровностей самих волос. Есть несколько приборов для поднятия объема, но как правило они жгут и портят волос. Более щадящее средство, это укладочные средства.
  • 08.11.2012 - 21:06
    Хорош!
    Именно после этого мусса я посмотрела на марку "Прелесть" абсолютно новым взглядом. Ведь данное средство, стоимостью всего 55 рублей, способно просто творить чудеса! С этим муссом очень легко сделать укладку, при чем держаться она будет крепко и уверено!
  • 29.03.2012 - 14:40
    Ну неплохо, + фото прически!
    что могу про него сказать....пойдет ,но больше не куплю. Я считаю слишком уж дорого он стои для своего качества...Волосы с ним остаются мягкими, а я если честно лююблю когда после пуса они как проволочки становятся-жесткими.
  • 08.04.2015 - 19:55
    Сушит и склеивает волосы.
    Здравствуйте! На муссах и фиксаторах для волос я уже "собаку съела", потому что волосы кудрявые и их нужно постоянно укладывать, чтобы они более или менее держали форму. Пробовала и гели, и различные жидкости, но выбираю пока муссы. Решила в этот раз при выборе нового мусса купить Nevea.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 14.05.2020 - 14:48
    Захотела я розовый блонд. А получилось то, что получилось. Много фото до и после, а также после мытья головы)))
    Всем привет!   "Эксперименты - это не моё" - думала я очень долго. Особенно, что касается волос. Раньше стрижка для меня была стрессовой ситуацией, потому что я боялась плохого результата. А всё потому, что на голове у меня, как говорится, три волосинки.
  • 20.06.2020 - 19:18
    Как покраситься в пепельный цвет? Как получить пепельные волосы при помощи бюджетной краски GARNIER 111 - моего фаворита на протяжении двух лет 💕 ФОТО без обработки до и после
    Всем привет! Пепельный оттенок волос - один из моих любимых. Поэтому, когда я стала блондинкой, начала искать краску, которая бы позволила мне получить желаемый цвет. Конечно, можно было просто пойти в салон, и там бы с моими волосами сделали то, что я хочу (хотя не факт).
  • 06.06.2020 - 00:28
    9 аргументов в пользу хны.Секреты заваривания. Самая пигментированная хна
    Всем привет! Спасибо, что читаете мой отзыв и добро пожаловать! Должна сказать, я правда рада писать именно этот отзыв, потому что с хной у меня большая и нежная любовь (да, это взаимно).
  • 04.08.2020 - 05:14
    Сильный осветлитель для очень черных волос → Много фото До/После → Работа на волосах по всей длине, результат осветления корней+тонировки, осветление+окрашивание
    Осветлитель для волос Joanna Platinum Classic Lightener Стоимость сейчас - около 550 руб Я покупала в марте за 475 руб Вес - 500 гр Где купить - MakeupStore   ФОРМАТ - Порошок Джоанна попался когда я искала на моём любимом сайте осветлитель, и у этого просто понравилась банка решила взять…
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 216 - пепельный блонд. Краска не без нюансов, но лучшая в этой ценовой категории.
    Добрый день, дорогой читатель. Сначала мне было негде покрасить волосы, а теперь не на что. Ну это такая шутка, в которой есть доля правды. Я уже несколько раз делала почти бесплатное (об этом напишу в скором времени) сложное окрашивание и слегка отвыкла красится обычным способом, бюджетной…
  • 04.07.2020 - 19:35