Термозащитное средство Wella Спрей для волос Wellaflex термозащита/стиль - отзывы

• 1
  • 2
  • 25.12.2020 - 02:02
    Термозащита и кондиционер, от соломы на голове
    Всем привет, меня зовут НастяИ я решила, попробовать себя в новом деле, надеюсь, что мои отзывы окажутся кому-нибудь полезными) Сегодня, хочу рассказать вас о классном средстве, которое открыла пару месяцев назадКондиционер для волос Kaaral Кондиционер-спрей двухфазный увлажняющий с термозащитой…
  • 06.11.2019 - 16:12
    Термозащита только для пышных, вьющихся и пористых волос.. Помощник в моей войне с волосами..
    На протяжении последних 7-8 лет я нещадно травмирую свои волосы . При каждом мытье головы, я всегда сушу волосы феном и через раз вытягиваю их утюжком. Процедура ухода за волосами иногда занимает около часа моего времени.
  • 01.03.2020 - 21:03
    Наконец-то и я приобрела термозащиту, долой сухие кончики и испорченные плойкой волосы! Насколько хороша термозащита за 188 рублей?
    Доброго времени суток Термозащита для волос - вещь необходимая, но я долгое время ей пренебрегала. А все потому, что феном пользуюсь не часто, плойкой и выпрямителем и того реже.
  • 15.12.2021 - 13:40
    Спрей-термозащита с новой инкапсулированной формулой! Волосы с ним просто шелк!
    Всем привет и добро пожаловать! Сегодня я в очередной раз хочу уделить щедрую порцию внимания теме ухода за волосами и рассказать вам об очередной новинке в моем арсенале, которая с каждым днем меня все больше радует и восхищает!
  • 25.07.2014 - 11:15
    Столько плюсов!+состояние волос
    Всем привет! Обычно я пользовалась муссом для укладки Wellaflex, который можно было купить в любом маркете. Но однажды я не нашла его,а вместо него увидела Wella Forte. Подумав немного, я решила взять попробовать( и цена была привлекательная- ок. 30 грн., в то время как Wellaflex ок.35 грн.).
  • 01.07.2018 - 12:06
    Идеальная термозащита для сухих и пористых волос найдена! Теперь моим волосам не страшна укладка утюжком и феном
    Являясь обладательницей непослушны волос (у меня они пористые, сухие и торчащие во все стороны) я довольно часто использую в своем арсенале утюжок для выравнивания волос.   И чтобы волосы не очень страдали от температурного режима, я использую различные термозащитные средства.
  • 03.05.2018 - 21:10
    Не ожидала! Минусов я не нашла...
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что данное средство я купила просто напросто обратив внимание на скидку))) Спрей стоил 99 рублей и я решила его испробовать... Немного о моих волосах: Наверное нет ни одной девушки, которой нравились бы свои волосы.
  • 20.06.2019 - 18:12
    Отвратительное средство
    Спрей-бальзам Glori's я заказывала в интернет магазине, искала средство для термозащиты при выравнивании волос утюжком и этот спрей мне по всем параметрам подходил: антистатический эффект, защита волос и приятная цена)Неприятности начались уже тогда, когда я получила посылку - средство проливалось…
  • 20.11.2020 - 15:14
    Наконец я нашла супер средство для своих волос!!!
    Я долго искала идеальное средство для своих волос! И вот я его нашла! Мои волосы тонкие, и стрижка, которая требует объема. Плюс ко всему, волосы постоянно портятся от фена и краски для волос.
  • 18.09.2022 - 12:26
    Актуально ли покупать легендарный шёлк от CHI в 2022 году? Как он ведёт себя на поврежденном блонде. Аналоги гораздо дешевле.
    Блонд требует особого ухода и исключительно профессиональных средств, ну а я свою очередь обожаю всё это и постоянно пробую что-то новое)) Шёлк от Чи - легендарное средство, которое было популярно несколько лет назад. А у меня всё никак руки не доходили. Наконец - дошли.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 27.10.2022 - 14:12
    💯Очень эффективный спрей по уходу за пересушенными, ослабленными, капризными волосами.😍 Шикарный формат упаковки и роскошный аромат фрезии и лемонграсса!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о спрее для волос Total Results Insta Cure от Martix.   Вообще обожаю этот бренд, уже долгие годы считаю их масла и маски для волос одними из лучших.
  • 03.07.2022 - 17:13
    Как спрей от Белорусского производителя «ставил» мне корни! Тонкости применения, эффект на редких, тонких, склонных к жирности волосах!
    Добрый день!Ох как же тяжело приходится когда у тебя тонкие "без объёмные" волосы и столько денег потрачено, чтобы найти идеальный продукт, который наконец-то победит гравитацию и твои жирные корни!
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…
  • 27.10.2022 - 07:46
    Маска-спрей несмываемая - лучшее средство для окрашенных, поврежденных и пористых волос. Как правильно пользоваться
    Марку Constant DELIGHT открыла для себя сравнительно недавно, когда красила волосы в бюджетном салоне. Как оказалось, марка итальянская, ее косметика относится в профессиональному сегменту и до недавнего времени она продавалась в основном для салонов.
  • 27.10.2022 - 13:14
    Секреты использования для бомбического результата 🔥 WoW эффект. Как сохранить длинну от обламывания волос 😍
    Доброго времени суток Уход за волосами, это мое любимое занятие. И я не смогла пройти мимо этого спрея. Давно хотела его попробовать, т.к это улучшенная версия Pantene aqua light, ну и конечно скидка в 200 рублей тоже сыграла не мало важную роль )))   Название : Pantene aqua light с кокосом Тип…
  • 06.09.2022 - 12:17
    Красивые волосы с Kerastase. Часть 9
    Все хорошего дня! Продолжаю делиться впечатлениями о средствах для кудрявых и вьющихся волос из новогоднего набора Curl Manifesto от Kerastase. Про замечательный шампунь-ванну можно почитать здесь: irecommend.rucontentkrasivye-volosy-s-ke... .
  • 15.06.2022 - 19:46
    Крутой спрей, который СМОГ ✦ Какой объём на ЖИДКИХ волосах я получаю ЛЕГКО с Matrix Amplify для прикорневого объёма
    Привет всем заглянувшим!   Создать объём от корней незаметно, без начёса, склеивания и вреда для волос, реально ли это? Сегодня поделюсь своими впечатлениями от спрея MATRIX из линейки Amplify.
  • 22.07.2022 - 15:24
    Осветляющий спрей для волос: фото ДО/ПОСЛЕ. Результаты эксперимента на темных корнях и осветленной длине. Расскажу, как влияет на качество волос и кожу головы.
    Всем доброго времени суток!   Всем, кто хотя бы раз красился в светлый оттенок, знакома проблема отросших корней. Вот и я после осветления волос искала способ, как смягчить переход между темными родными корнями и блондинистой длиной. Окрасить корни и "протянуть" - не совсем мой вариант, т.к.