Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 16:14

полгода или более

Помогает ли термозащита в условиях экстремально горячих укладок - единого мнения на это так и нет, но если есть шанс сохранить красоту волос, нужно им пользоваться. Так как сечение кончиков волос и необходимость подвергать волосы укладке - моя больная тема, мне хотелось попробовать хорошее термозащитное средство, пусть и дорогое.

Объём 150 мл, не очень экономичный, долго им пользоваться не удалось.

Средство двухфазное, фаза для защиты, фаза для блеска:

В использовании мне понравилось, понравился как эффект блеска на волосах, так и эффект лёгкой фиксации, даже и не совсем лёгкой - указано 2 из 4:

Пользоваться этим спреем было для меня сплошным удовольствием, довольно долго я выпрямляла/крутила волосы на плойку и состояние волос было радующим меня.

У этого спрея очень приятное распыление, мельчайшее.

Волосы под термозащитой блестят, красота:

Кроме горячих укладок я пользуюсь этим спреем и просто для укладки, мои волосы непослушные и пушатся, и если нанести его парой пшиков, то вид волос гораздо аккуратней. Я это поняла, когда однажды нанесла на волосы, но выпрямить не успела, оказалось и без утюжка выглядело всё ок )))

Актуальный вопрос также о том, не жирнит ли спрей волосы - мои не жирнил! Мои волосы жирные, чаще мыть их при использовании не приходилось, термозащита ситуацию не усугубляла.

Не понимаю, почему у этого средства такая низкая оценка, может быть у него встречаются подделки?

Спрей понравился настолько, что не стала искать альтернатив и купила такой же второй, как только дождалась скидок. В проф магазине цена достаточно высока, около 1000 рублей, в интернете встречала цену гораздо меньше, дальше буду заказывать там.

Достоинства
  • Легкая фиксация
  • Придает блеск
  • Хороший распылитель
Недостатки
  • Быстро заканчивается
WonderAgatheрекомендует