Опубликовано 29 Май, 2014 - 08:35

Колоду я приобрела в апреле 2002 года в одном из магазинов Забайкалья в отделе канцтоваров и книг. До этого в руках держала только игральные карты, но не хватало картинок и вариантов для интерпретации.Конечно, впоследствии я пожалела, что начала обучение именно с этой колоды - она чересчур информативна для новичка и содержит множество символов - знаки, цифры, числовые обозначения, тона, цветовая палитра, образы (хоть и классичны, но всё же). Колода у меня была достаточно долго - около восьми лет, пока окончательно не истрепалась, поскольку я на ней долго училась, по крупицам собирая информацию из интернета, газет и книг. Есть даже целое издание (можно найти в интернете в формате PDF), посвящённое этой колоде, но там в основном идёт расшифровка значений и предыстория. Для расширения кругозора можно почитать.

Колода отлично работает на бытовые и финансовые вопросы. На любовные отношения она скуповата, к вопросам психоанализа - глуха. Но если нужно узнать насчёт сделки или покупки - тогда она - незаменимый помощник в работе! Только на этих картах можно просчитать все варианты купли-продажи как и мелких вещей, так и недвижимости.

Учитывая эту особенность, колодой я пользовалась впоследствии в крайних случаях, когда раздумывала над крупной покупкой. Карты не "капризные", тон работы у них спокойный, с тарологом "не заигрывают" и не загадывают загадок. Отвечают просто и по существу. Для более глубоких и детальных вопросов - к другим колодам.

Эленка208рекомендует