Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 23:36

Большой привет заглянувшим! Честно говоря, я не увлекаюсь магией и подобным, но решила для себя понять, что же такое карты таро. Эры водолея - моя первая и единственная колода. Приобрела я ее в книжном магазине. Цена вопроса 400 рублей

Колода лежит в пластиковой коробочке, также в наборе есть маленькая книжка с толкованиями(в которой, кстати, куча опечаток, к оформлению производитель подошел небрежно)

Сами карты напечатаны на достаточно тонкой бумаге, если бы я брала их в руки чаще, они бы быстро истрепались. Сюжетом для колоды выбраны романтические английские мотивы. Мне эта тема совершенно не близка, однако неприязни рисунки у меня не вызывают: картинки яркие и сочные

«Общаться» с колодой я не научилась. Возможно, в силу собственного недоверия к гаданиям в целом. Однако, когда я пытаюсь истолковать собственый расклад(с помощью брошюрки идущей в комплекте), я получаю перефразированный свой же вопрос, а ответ в стиле «ну либо то, либо другое, может да, а может нет, сама подумай короче». Может быть, просто совпадение, и я вижу то, что хочу увидеть, но отклик у карт точно есть, и это меня немного пугает..... Не знаю, хочу ли я сама углубляться в гадания таро, но новичкам колоду определённо советую!

pony.ponyрекомендует