Опубликовано 6 Март, 2019 - 22:41

Итак, начало положено...С этого отзыва начинается мой путь на айрек))

Как и многие любители сыра, упустить возможность попробовать что-то новое ну просто непростительно! И вот в процессе хождения по супермаркету увидела этот сыр по акции (да-да, любим сэкономить))). Первое что привлекло-яркая упаковка. Притащила домой - рассказываю о "добыче"). Выглядит так, упакован цивильно, это подкупает)

По информации, думаю пояснять не стоит, всё и так прекрасно видно на фото

Особо не разбираюсь в составе, но вроде как вполне приличный.

Открываем коробочку и бумагу, которой обернут сыр. Бумага непосредственной упаковки плотненькая, с внутренней стороны что-то вроде пищевой пленки.

Плесень белого цвета, представляет собой некую "корочку". А теперь самое интересное, в разрезе -

По консистенции это что-то между твердым и плавленным сыром. То есть плавленный сыр, который держит форму. По вкусу приятный, яркого привкуса я не ощутила. Вообще вычитала, что его принято вкушать с вином, фруктами, ну целая наука там)) мы народ простой - вместо вина и фруктов - кофЭ)) с кофЭм кстати тоже вкусно.

Не могу сказать, что я прямо в полном восторге, но то, что продукт стоит внимания - это точно. Его стоит попробовать хотя бы ради интереса. Часто его кушать надоест (да и не из дешёвых удовольствие), а по случае вполне даже да).

Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен, если конечно его пропустит модерация Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! Вкус
  • ! внешний вид
  • * интересная упаковка .
Недостатки
  • ! цена
БаНаНаСрекомендует