Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 10:04

Всегда хотела делиться своими чувствами и размышлениями о товарах и вещах, но , как говорится, руки не доходили. Сейчас , видимо, время пришло)

Тюбик и щеточка

Свой первый отзыв хочу начать с туши Max Factor 2000 calorie- туши, которой я пользуюсь уже около 10 лет! Shock кажется, что о ней писать, все и так сказано - она классика, она бестселлер, но все же)

Тушь на ресничках

Тюбик: незамысловатый, ничем не приметный, невызывающий, некричащий, состав, срок годности читаемый на приклеенной бумажке!

Собственно глаза

Кисточка: классическая, ворсинистая, несиликоновая, довольно объемная. Такой широкой кисточкой нужно приноровиться пользоваться, чтоб прокрашивать все, даже мелкие, реснички!

Есть два варианта исполнения туши

2000 calorie dramatic look - кисточка прямая

2000 calorie curved brush -кисточка изогнутая

Прямая кисточка мне нравится намного больше, при желании ее можно самой загнуть как нужно тебе))))

И собственно тушь Smile

Нет химического запаха

при первом использовании может показаться немного жидкой, но через пару применений она подсыхает и становится то, что надо)

наносится она легко, без комочков, действительно удлиняет и придает объем! Я обычно наношу несколько слоев, привыкла так! Но эффекта " паучьих лапок" нет! Реснички разделенные и не склеенные между собой!

В течение дня тушь не осыпается и остается в первоначально- нанесенном виде!

На веках не отпечатывается!

Одного тюбика хватает на несколько месяцев!

У меня бывали случаи, когда ко мне подходили люди и спрашивали, какой тушью я пользуюсь))) всем рекомендую тушь MF 2000 calorie dramatic look )))) фотографии не отражают всей действительности, но глаза действительно становятся красивыми и выразительными)

Достоинства
  • Не образует комочков
  • Придает длину и объём
  • Разумная цена
Oukb77рекомендует