Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 11:08

Здравствуйте!

1 сентября состоялась премьера романтической комедии "Любовь на вилле", в котором снялись Кэт Грэм и Том Хоппер. Банальная история любви с местным колоритом Венеции.

✔️Информация:

• Страна: США
  • Продолжительность: 1ч 55 мин

✔️Аннотация:

Молодая женщина (Кэт Грэм) едет отдыхать на вилле в Италии. Выясняется, что эту виллу также забронировал циничный незнакомец (Том Хоппер), с которым ей придется мириться.

✔️ Сюжет (без спойлеров)

Джули учительница литературы в 3 классе. Всю жизнь девушка без ума от "Ромео и Джульетты". Она живёт по плану и мечтает посетить со своим парнем Верону. Но накануне поездки, он её бросает, и Джули едет одна.

Прибыв в Верону, девушка обнаружила, что в её квартире находится мужчина - Чарли, который не хочет уступать ей комнату.

Джули придумывает план, как выселить Чарли и продолжить отпуск. Дело в том, что Чарли не собирается сдаваться...

✔️ Впечатления от просмотра

"Любовь на вилле" - совсем не мой жанр. Он рассчитан на возрастную аудиторию, а мне нравятся романы с подростками, где наивность смешана с невинностью. Если и стоит смотреть, то только из-за Италии.

У фильма неплохая динамика, события развиваются достаточно быстро, но скучно. Скучные диалоги, скучные персонажи... Возможно, вы скажите, что для подобного жанра это нормально, но под этот фильм вечером хочется только спать.

Актерская игра хорошая, только Чарли все время был с единственным выражением лица - удивления и полного абстрагирования от реальности. 😁

А Джули милашка, берет харизмой и мимикой.

Первый час парочка активно досаждают друг другу, придумывают подлянки, и постепенно притираются друг к другу. Не ждите здесь пошлости, страсти - её нет. Чарли не верит в любовь и судьбу, поэтому ведёт себя как "бревно".

"Любовь на вилле " показывает несколько архитектурных объектов... Музыка, люди, еда - все это очень живенько и красиво, но только начиная со второй половины фильма. Герои начинают куда-то ходить, пьют вино и едят вкусные блюда. ​​​​​​Фильм мне дался с трудом, но досмотрела ради финала. У любого романтического фильма конец одинаковый, но признаюсь, такого я не ожидала))

В итоге

Фильм неплохой, снят хорошо и красиво. Но мне не понравилось каменное лицо Чарли, и наивность Джули. Новые персонажи в конце фильма буквально спасли фильм, внесли какой-то движ и интерес.

Красивые кадры из фильма:

Благодарю за внимание!

jeevanрекомендует
11.09.2022
Надо посмотреть на досуге.
Мне будет скучновато...
12.09.2022
актеры хорошие, а так сюжет слишком скучный, я такое не оч воспринимаю)