Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 21:42

🎀 Мне очень приятно, что вы заглянули в мой свежий обзор на романтический фильм "Любовь на вилле" 🎀

Премьера фильма состоялась 1 сентября и вы без проблем сможете посмотреть киноленту на просторах интернета в отличном качестве. Netflix удивляет меня скоростью выпуска фильмов и сериалов. Что самое важное помимо количества, качество кинолент в большинстве своем на высоте.

• Страна: США
  • Продолжительность: 1ч 55 мин

Хронометраж фильма почти 2 часа, что довольно много, я бы сократила минут на 20-30 и тогда кинолента была бы просто огонь.

===КРАТКО О СЮЖЕТЕ===

Молодая учительница начальных классов Джули любит шекспировскую историю "Ромео и Джульетта". У нее запланирована романтическая поездка с ее бойфрендом в Италию, на родину ее любимых героев. Планирование - это хорошо, но неприятно, когда события идут врознь с ожиданиями. Бойфренд бросает Джули прямо накануне поездки. Такой удар от близкого человека не остановил Джули и она отправляется в поездку в Верону одна. Что ждет ее в путешествии? Какие сюрпризы подготовила ей судьба? Вы сможете узнать посмотрев романтическую комедию "Любовь на вилле".

===АКТЕРСКИЙ СОСТАВ===

Кэт Грэм сыграла роль Джули. Прекрасная девушка, любительница все планировать, романтична и в тоже время прагматична. Обворожительная актриса с безупречной мимикой, любая эмоция отражается на ее лице. Положительный персонаж - милая, но при этом имеет свой внутренний стержень, она не даст себя в обиду. Про таких говорят "ей палец в рот не клади"

Обворожительная Кэт Грэм

Том Хоппер исполнил роль Чарли. Высокий, статный мужчина привлекает внимание женщин. Немного педантичен, любит добиваться своего, знает себе цену, но при этом романтика не чужда его характеру.

Том Хоппер
Отрицательного героя Брендона сыграл Рэймонд Эблек. Самоуверенный и эгоистичный мужчина, который не ценит то, что у него есть и легко перечеркивает отношения с Джули быстрым разрывом накануне романтической поездки.

Реймонд Эблэк
У главной героини отличная мимика, все ее эмоции передает выражение лица - негодование, разочарование, злость, счастье, испуг.

Обворожительная Кэт Грэм
Жанр вильма заявлен, как романтическая комедия. Но на протяжении киноленты было несколько смешных моментов, которые заставили меня улыбнуться. Немного повеселила поездка в такси.

Кадр из фильма "Любовь на вилле"
Также милыми и смешными были сцены маленьких пакостей, которые учиняли друг другу Джули и Чарли.

Мелкие шалости

Как гармонично эти двое смотрятся вместе, они дополняют друг друга. Романтичная Джуди и притягательный Чарли.

Прекрасная пара

Особенно понравились красивые виды города. Можно любоваться ими бесконечно.

Кадр из фильма "Любовь на вилле"

Прекрасная архитектура одного из самых романтических городов в мире.

Кадр из фильма "Любовь на вилле"

Фонтан Веронской Мадонны, расположенный на одной из главных площадей Вероны Пьяцца делле Эрбе.

Кадр из фильма "Любовь на вилле"

Ночной город с высоты птичьего полета во множестве огней так и манит к себе. Всей душой загорелась желанием посетить столь красивый город.

Что понравилось?

• актерская игра, отличное исполнение своих ролей
  • шикарные виды города
  • итальянские блюда с восхитительной подачей
  • музыкальное сопровождение
  • мило и романтично

Не оценила:

1. хронометраж длинноват, хотелось бы сократить
  2. не хватило юмора
  3. предсказуемый сюжет и финал фильма

💐Спасибо за уделенное время!💐

Достоинства
  • Актерский состав
  • Великолепные виды города
  • Легкое повествование истории
Недостатки
  • Затянут
  • Предсказуемое развитие сюжета
Anastasia Galimovaрекомендует
26.09.2022
Фильм, похоже, лёгкий и красивый. Спасибо, в закладки)
26.09.2022
Надо посмотреть
27.09.2022
Нужно будет посмотреть. Smile
27.09.2022
Класс, надо будет глянуть ☺️ Люблю романтику и комедию)