Опубликовано 25 Январь, 2018 - 21:22

несколько раз

Сегодня хочу поговорить с вами о пяточках!

Все мы-девочки всегда стараемся быть ухоженными, чтобы был аккуратный маникюр/педикюр, волосы были красивые, длинные, здоровые, фигура - стройная, кожа без всяких дефектов (прыщей, морщин и т.д), чтобы везде было гладко, а где надо, то чтобы хорошо росло=)) (например, ресницы, брови) и т.д.

Довольно-таки распространенной является и проблема пяток - загрубевшая кожа, сопровождающаяся трещинками и шершавостью Sad

Неизвестно из-за чего, возникла и у меня такая проблема- пятки стали шершавые, с трещинками. Скажу честно, дискомфорт присутствовал, ведь хотелось иметь гладкие и нежные пяточки. Перепробовала разные средства, крема, витамины, но все было тщетно.

Когда увидела в каталоге Oriflame Шлифовальную пилку для ног, то решила попробовать, так как в старой пилке уже сломалась ручка, да и эффекта особого не было замечено.

Размер шлифовальной пилки составляет - 19×3,5×0,5 см

Материал - пластик и наждачная бумага.

Данная пилочка двусторонняя - одна сторона более грубая, а вторая сторона - с более мелким абразивом. Как правило, лучше всего удаляет грубую кожу мелкий абразив, в связи с тем, что он не раздирает кожу, а хорошо ее полирует и мягко стачивает ороговевшие частицы, и тем самым не причиняет вреда нежной и здоровой коже.

1 сторона
2 сторона

Данная пилка была на акции - 4 белорусских рубля или 2 у.е. (без скидки стоит - 9 бел. руб)

Цвет - нежно-бирюзовый

Мои впечатления от использования:

1. пилка смотрится стильно.
  2. очень удобная, а это большой +
  3. отлично справляется со своей задачей - пяточки действительно становятся мягкими!!

Безусловно, в наше время можно сходить в салон и Вам тоже приведут пяточки в порядок. Но, если Вы хотите сэкономить свои деньги, да и время, либо по каким-либо иным причинам, то могу Вам сказать, что данная пилочка действительно поможет Вам ощутить гладкость, нежность пяточек. Я после использования пилки, наношу сразу на пяточки увлажняющий крем. Можно также попробовать различные ванночки, например, травяные, с морской солью, молочные и т.д. Это только закрепит данную процедуру. Главное помните, что нельзя удалять огрубевшую кожу с пяток после распаривания кожи. Это связано с тем, что здоровая кожа от воды размягчается и ее легко повредить абразивами. Что в результате ведет к тому, что кожа включает свою защитную реакцию и быстро грубеет еще сильней.

Таким образом, если Вы не приобрели еще данную чудо-пилку, то рекомендую ее Вам приобрести, уверена, что Вы (и Ваш любимый человек) будете довольны результатом уже после первого использования!!! ♥

Достоинства
  • Доступная цена
  • Надолго хватает
  • Отлично шлифует и полирует
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Для себя не нашла
AnnastasyASрекомендует
25.01.2018