Опубликовано 7 Август, 2024 - 11:59

Первый открывшийся мне на Айрекомменде отзыв на этот фильм назывался так: "кринж месяца". После такого заглавия отзыва, да и самого названия фильма "Я - богиня", другого впечатления от просмотра я и не ждала. Ожидания у меня были самые низкие, как говорят в юриспруденции - ниже нижнего.

Перед просмотром размышляла я так. В лучшем случае Бортич, которая играла главную героиню, вывезет фильм на три балла. В худшем случае, мои опасения оправдаются.

В результате, совершенно неожиданно, фильм меня удивил и понравился. Вероятно мы просто совпали с фильмом по каким-то внутренним критериям. Вот "Горько" или "Самый лучший день" мне смотреть было противно и не смешно. А здесь приятно и весело.

Никакой пошлости или грубости я не увидела.

А больше всего мне понравилось как в фильме прописаны персонажи. Чего стоят подруга или шальная коллега главной героини. А что за чудо эта бабушка с рыжими волосами? Но круче всех, на мой взгляд, смотрелся странный Андрей. Наблюдать за всеми героями было очень интересно.

***Что из минусов?***

Мне не понравилась игра и реплики мальчика, слишком наигранно и слишком по-взрослому.

А моими любимыми фильмами по-прежнему остаются:

"Почему он?"

Тринадцатый этаж

"ПиКей"

"Время" (In Time)

Три метра над уровнем неба

Короткометражка "Вкус"

Достоинства
  • Идея
  • Красивая актриса
  • Круто прописаны персонажи
margalaрекомендует