Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 01:08

Доброго времени суток. Знакомимся с шампунем для волос от многим известного производителя.

Ступень в уходе: шампунь, очищение кожи головы и волос.

Мой тип волос: комбинированный (жирные у корней, более сухие у кончиков), дополнительный блеск волос не помешает. Волосы средней длины (до плеч).

Упаковка:

Пластиковый тубус с довольно удобным дозатором: одно надавливание и шампуня появляется достаточно для однократного мытья головы.

Запах/цвет/текстура:

Шампунь прозрачного цвета, аромат практически отсутствует, после смывания его с волос исчезает окончательно. Текстура гелевая.

Расход:

Средний. Упаковки хватило примерно на месяц практически каждодневного использования.

Способ использования:

Волосы я мою два раза: первый раз наношу на корни, массирую, но не долго, чтобы смыть грязь с корней, а не разносить по всей длине волос. Вторым разом промываю тщательней, особо уделяя внимание корням.

Результат:

Используя его в первые разы, шампунь вызвал восторг, Но по прошествию времени он поутих:

• Волосы привыкли к шампуню и стали чаще пачкаться: требую освежения уже после 24 часов от первоначального использования. Ставлю за это 4: если чередовать его с другими шампунями, то этот негативный эффект проходит;
  • После применения волосы выглядят более гладкими, они меньше пушатся и электризуются, пропал эффект ведьмы. Ставлю за это 5;
  • После высыхания волосы довольно легко расчёсываются. Ставлю 5.

Средний бал получился 4,5. Высший бал не могу ему поставить: этот шампунь не идеален, но к покупке рекомендую.

Marinara32рекомендует