Опубликовано 27 Август, 2018 - 16:45

Приветствую вас, дорогие девушки! Smile

В последнее время я перешла на корейский уход, и хочу поскорее поделиться с вами отзывом о чудо-пенке "SEANTREE" с лошадиным жиром! Эта пенка - первое, что я попробовала из всего, что я заказала. И сразу же в нее влюбилась!

Информация:

Подходит для всех типов кожи. Имеет кремообразную структуру. В составе присутствуют лошадиный жир, маточное молочко и экстракт прополиса. Прекрасно удаляет остатки макияжа и другие загрязнения.

Стоимость.

Пенка довольно бюджетная, что не может не радовать. Я заказывала ее из Кореи, обошлась она мне около 320 рублей с доставкой.

Продается пенка в тюбике, вот с таким милым дизайном:

На моей сзади нет ни слова по русски, поскольку брала напрямую из Кореи.

Имеется защита:

Объем:

Выпускается в объеме 120 мл, казалось бы немного, но это концентрат и расход у нее минимальный, особенно, если использовать сеточку для взбивания пены. При взбивании руками расход будет больше.

Water, Glycerin, Palmitic Acid, Lauric acid, Stearic Acid, Myristic Acid, Potassium Hydroxide, Glyceryl Stearate, Beeswax, Cocamidopropyl Betaine, PEG-100 Stearate, Glycol Distearate, Phenoxyethanol, Sodium Methyl Cocoyl, Taurate, Polyquaternium-7, Fragrance, Sodium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Caprylyl Glycol, Arachidic Acid, Capric acid, Disodium EDTA, Sodium Benzoate, Horse fat, Sapindus Trifoliatus Fruit Extract, Propolis Extract, Royal Jelly Extract, Butylene Glycol, Alcohol, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Milk Protein Extract, Ethylhexylglycerin

Запах.

Довольно приятный. Никаких резких, раздражающих ароматов. Напоминает крем Smile

Консистенция:

Кремообразная.

После контакта с водой:

После взбивания сеточкой:

Применение:

Небольшое количество пенки нужно нанести на руки. Образовать пену. Распределить ее по лицу круговыми движениями и немного помассировать. Затем тщательно смыть водой. Однако, я советую вам использовать сеточку для взбивания пены. Для кожи это будет гораздо лучше, а расход пенки уменьшится. Руками сделать такую пену никак не получится.

Крайне не рекомендуется снимать макияж пенкой. Используйте для этого мицеллярную воду. Если вы обратите внимание, в описании указано: "остатки макияжа". Поэтому наносите пенку исключительно после применения очищающих средств!

Мои впечатления:

Восторг! Не иначе. Пенка отлично очищает кожу, питает и увлажняет. Придает ей мягкость и бархатистость. После ее применения у меня появляется ощущение, что кожа дышит. При этом, я не наблюдаю стянутости кожи, которое буквально преследует меня всю жизнь. Каким бы средством я не пользовалась, оно неизменно пересушивало кожу. И все равно было ощущение, что кожа не очистилась до конца. С этой пенкой кожа просто "скрипит" от чистоты, но при этом, она мягкая и совершенно не сухая!

Я советую приобрести такую пенку! Она подойдет любому типу кожи, и очистит ее от любых загрязнений очень бережно и мягко!

Спасибо за внимание! Smile

Возможно, вам будет интересно почитать:

О потрясающем корейском гидрофильном масле! Восторг!

А вот розовая Алтайская глина Фито Косметик может подарить вашей коже дерматит! Опасно!!!

О наращивании ресничек, которое я делала в течении полутора лет. В моем понимании, идеальные реснички выглядят именно так.

А так же, каким образом мне удалось похудеть и избавиться от 16 см в объемах всего за 2 месяца, без диет и голодания.

И еще предлагаю вашему вниманию мой отзыв о кератиновом выпрямлении волос, где я развею большинство мифов и страхов. Кератин не портит волосы! Smile

И мой негативный отзыв о салонном окрашивании в технике "Шатуш" лучше бы не красилась...

Достоинства
  • Бережно относится к коже
  • Отлично очищает кожу до скрипа
  • Приятный дизайн
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Недостатков нет!
❤♥LisenOK♥❤рекомендует