Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 22:40

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    35$

Привет всем таким же, как и я, бьюти-маньячкам)

 

Совсем недавно марка Huda Beauty порадовала нас новыми палетками теней из серии Obsessions. Вышло 3 палетки с 9ю цветами, матовыми и сияющими шиммерными оттенками для трех цветотипов. Эдакий нюд для типичной европейки, азиатки и афроамериканки/арабки. Nude Obsessions Light - это мини-версия бестселлера New Nude от Худы, и , посмотрев на оттенки, вы точно со мной согласитесь.

 

Каждую из палеток можно приспособить для любой девушки, независимо от цвета кожи.

 

В палетке 5 матовых и 4 сияющих мягких глиттерных оттенков. Сразу скажу, что текстура и формула матовых и шиммеров отличаются. Матовые более твердо спресованы и более меловые что ли (на свотчах это особо заметно). Шиммеры имеют более мягкую текстуру, будто бы сделаны на кремовой основе.

На мой взгляд матовые оттенки подобраны в самой светлой палетке очень удачно! От самого молочно-белого, переходящего в пыльно-розовый и персиковый, завершая теплым благородным коричневым оттенком. Можно и высветлить и затемнить все, что необходимо.

Тени без вспышки

Шиммеры - это отдельная сказка.... они настолько красиво смотрятся в макияже. Настолько глубоко передают сияние даже без базы! Не сыпятся даже при нанесении сухой плоской кистью. Пара цветов дуохромны - розово золотой (2ряд правый) и сиренево-золотой (1ряд посередине).

Переливы под вспышкой

Стойкость теней на высоте! Как уже упомянула, наносила их на голое веко без базы. Держались долго, но с базой тени более насыщенно выглядят.

Сама упаковка очень стильная, гламурная, инстаграмная, как это сейчас принято говорить) лично я получаю эстетическое удовольствие, когда смотрю на нее) пластик прочный, не скрипит, ничего не разваливается. Внутри достойного размера зеркало, которое не искажает лицо. Палетка открывается полностью на 180 градусов.

Конечно же, как у всех палеток Худы, цена у них совсем не бюджетная. Но она полностью оправдывает и отрабатывает потраченные средства. Теней в рефилах много, хватит надолго.

Если вы также сильно любите качественную, красивую, функциональную косметику, то не жмите на свои хотелки деньги) хоть изредка балуйте себя вещами, которые будут радовать глаз каждый день и поднимать настроение!

Всем красоты!

Достоинства
  • Дизайн
  • Минимально пылят
  • Мягкие
  • Пигментация
  • Прекрасная растушевка
  • Роскошные шиммеры
Dina_shepoрекомендует
Читать все отзывы 43
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 43
Смотрите также