Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 09:39

До недавних пор я совершенно не занималась своими бровями. Теперь, оглядываясь назад, я вообще не представляю как могла так выйти из дома) Где-то пол года назад я поняла, что нужно срочно что-то менять и записалась на свей первый биотатуаж бровей хной. Что из этого получилось можно почитать тут. Но это довольно затратный способ для меня, и я нашла нечто куда более подходящее и самое что ни на есть экономное. Это набор для моделирования формы бровей компактный Eye Brow Set от CATRICE.

Общая информация

От производителя:

Идеальный инструмент для великолепных, красивых бровей. Два оттенка теней для светлых и темных бровей, которые идеально смешиваются и подходят любому оттенку бровей.

Цена и место покупки: в ИМ BeautyHome со скидкой на 1-й заказ 263 руб. Так же видела в "Улыбка Радуги" и "Подружка".

Цвет: 2 оттенка коричневого - темный и светлый (светлый даже серовато-коричневый);

Комплектация: коробочка с маленьким зеркалом и 2-мя видами теней, щеточка для бровей+расческа, пинцет.

Внешний вид

Набор сделан в форме маленькой черной пластмассовой коробочки.

Имеется выдвигающийся отсек, где лежит двусторонняя расческа-щеточка и пинцет.

Внутри палетка из двух видов теней и зеркальце.

Для тех кто переживает: никакой рыжины в оттенках не обнаружено!)

Свотчи при искусственном освещение:

При естественном:

♥ Применение | Впечатления | Результаты

Сразу скажу, что я влюбилась во второй, более темный цвет. Первый мне кажется слишком светлым меня и я его почти не использую. Он скорее подойдет для блондинок:

Светло-коричневый цвет

Щеточка просто идеальная. Очень меня радует! Идеально набирает тени и прорисовывает брови.

С другой стороны удобная расческа для бровей.

Пинцет очень маленький, хорошо заточенный. Но я им практически не пользуюсь, мой родной пинцет, которым я пользуюсь уже много лет, мне привычнее и удобнее.

Тени закрашивают брови без проплешин!

Крашу брови я обычно с утра, и держится макияж весь день! Разве что к вечеру немного теряет свой внешний вид. Но в этом плюс компактности набора, его удобно носить с собой и в любую минуту можно подправить макияж. Даже зеркало отдельно брать не надо)

Ну и палетка в применении

Вот так выглядят мои брови до макияжа:

Далеко не идеальные( До сих пор не могу исправить ошибки молодости, когда мне казалось, что брови-ниточки это идеал красоты.

Есть куча разных советов и видео-уроков по макияжу бровей. Я начала заниматься этим совсем недавно, так что не судите строго) Лично мне удобней наносить по методу карандаша.

Для начала я рисую контур от начало брови до конца по низу:

Затем прорисовываю верхний контур, придавая бровям форму:

После этого прокрашиваю середину по росту волос и причесываю расчесочкой::

Теперь можно посмотреть на фото до/после:

И на обе брови:

По-моему разница очевидна!

Фото в общем ежедневном макияже:

Стойкость

Очень радует стойкость теней. Смотрите сами. Так выглядят мои брови перед вечерним умыванием:

Вывод

Не могу не нарадоваться своим приобретением. Еще раз вкратце подчеркну достоинства:

Цена/качество;

Экономичность, за пару месяцев использования, вообще не заметно, что я что-то тратила) Точно должно хватить на долго;

• Закрашивает без проплешин;

Стойкость. Макияж держится весь день! Проходил даже испытание плохой погодой (дожди, ветры);

Удобная кисточка в комплекте. Я пользуюсь только ей, несмотря на то что у меня есть и другая кисточка;

Мой цвет. На мой взгляд очень подходит мне;

Компактность;

• Наличие зеркальца;

• Отлично смывается гидрофильным маслом;

• Нет раздражений и аллергии.

Недостаток есть только один, тени слегка осыпаются, во время нанесения. Но совсем немного, поэтому этот момент дискомфорта ни какого для меня не несет.

Однозначно палетку от CATRICE набор для моделирования формы бровей компактный Eye Brow Set рекомендую. Попробуйте, и она не оставит вас равнодушными!

Всем спасибо за внимание ♥

Возможно вам так же будет интересно почитать о других моих отзывах на косметику бренда Catrice:

Один из лучших бюджетных карандашей для глаз;

Суперстойкая матовая помада в 2-ух оттенках;

А так же: Мой опыт биотатуажа бровей хной.

Достоинства
  • Кисточка
  • Стойкость
  • Удобно взять с собой в сумочке.
  • Хватит надолго
Недостатки
  • Не нашла
evgeshakarrрекомендует
Хорошие бровки получились
Тоже раньше красила брови, в школьное время. Сейчас окрашиваю хной. Карандашами и тенями смотрится как-то нарисовано, грязно, не натурально, по крайней мере на мне светловолосой и светлокожей.
14.10.2018
А не подскажите какой именно красите? Не могу найти, чтобы стойкая была
Секси броу хенна Smile
Спасибо! Попробую)
13.10.2018
Такое себе, очень ненатурально смотрятся. Уголки внутренние растушевывайте, будет в разы аккуратнее
14.10.2018
Спасибо за совет, я ещё только учусь просто)
13.10.2018
Класс, надо и самой такие попробовать))
Своеобразная кисточка Думаю что будет удобно
Великолепный оттенок!
04.06.2019
Хорошие тени! Еще и стоят недорого)