Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 22:25

Изначально я была настроена скептически, но очень уж хотелось узнать, что ж за пасты то такие дорогущие и отчего они столько стоят. Я пользователь зубных паст не искушенный, все мои изыски колеблются в промежутке сплата и рокса по акции. Ну и, в последнее время, берем еще Perioe. Все)

На марвис заглядывалась давно, когда ходила в золотом яблоке, но паста за 450 за малышку и почти 1000 за большой формат мне казались чем то нереальным.

И вот настала она…. Черная пятница, скидки-бонусы, и прочие проделки маркетологов в конце года, перед которыми в этом году я устоять не смогла.

В общем, паста в достаточно простой обычной упаковке: картонная ламинированная коробка и пластиковая туба, имитирующая алюминиевую. Дизайн упаковки необычный, выделяется на фоне остальных марок.
Маленькую тубу взяла изначально как пасту в роддом, чтобы не брать большую и не заниматься выдавливанием из банки в банку (ну и жаба конечно давила брать сразу большую))))

При первом использовании паста мне не понравилась, мне показалась она какой то ядовито-мыльной, противной и вообще какая то капец густая но плохо пенится.И свежести особо не сохраняет. Короче не поняла я прикола при первом использовании. Но вот уже после приема пищи, часа через четыре после чистки, я поняла за что люди любят пасту и покупают ее и вообще почему не жалко косарь этот отдать за тюбик. Короче, после обеда зубы остаются гладкими, причем не просто гладкими, а с таким ощущением, как после приема у врача зубного, когда на зубки наносят специальный защитный минерализующий гель, и вот остается это чувство отполированных и чистых Зубов на несколько дней. А тут такой эффект от пасты. А при постоянном использовании эффект этот сохраняется постоянно, и потом, после чистки обычной пастой, «все уже не то». Нет удовольствия от простой пасты.

Еще есть нюанс - к пасте Марвис действительно необходимо приноровиться. А именно:

- паста реально концентрированная (или такая какая должная быть?) и для чистки достаточно всего одной горошины, прям как в детстве учили

- ее нужно хорошо закручивать, крышка сделана странновато, может слететь, а тк паста сильно густая, то подсохнет и потом фиг что выдавишь

- вкус весьма странный. Вроде жасмин и мята, а вроде жасминово-мятное мыло с содой. Ну такое, опять же со второй чистки мне очень понравилось

- качество чистки с точки зрения выравнивания/отбеливания. Тут простая Рокс выиграет, но гигиеническая чистота именно у Марвис . К тому же, я не пробовала их отбеливающую пасту. Короче, чуда отбеливания не будет . Просто чистые зубы.

Подводя итог скажу, паста мне эта понравилась, и я настроена продолжать свое знакомство с маркой Марвис. И да, жаба больше не душит 😁

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не провоцирует воспаление десен
  • Очищает зубы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не отбеливает
  • Свежести не хватает
kavabaangaaрекомендует