Опубликовано 16 Июль, 2024 - 16:18

Всем добрый вечер 👋🏻

Сегодня я хочу поделиться отзывом на старую российскую комедию "Любовь зла" 1999 года.

Время от времени я люблю пересматривать старые российские комедии, потому что раньше фильмы снимали с душой, со смыслом и с талантливыми актёрами.

Сейчас же редко снимают фильмы, которые хочется пересматривать снова и снова.

К сожалению большинство современных фильмов снимают, чтобы заработать как можно денег, а смысл и талант актеров - это нечто второстепенное...

Поэтому начинаешь ещё больше ценить старый кинематограф.

А теперь перейдем к обзору фильма...

✔️ Основная информация 🐄

• Дата выхода: 1999 год.

• Жанр: Комедия.

• Страна: Россия.

• Продолжительность фильма: 80 минут.

✔️ Немного информации о персонажах 🐄

• Вероника (Ольга Сидорова)

Девушка Кости. Очень любит его, но испытывает сомнения в его чувствах.

• Корабельников ( Максим Аверин)

Богатый, но бестолковый парень. Очень любит деньги и предметы роскоши. Пытается увести Веронику у Кости.

• Костя Семёнов ( Иван Паршин)

Простой и наивный парень. Очень любит Веронику, поэтому ради любимой готов на многое.

✔️ А теперь перейдем к сюжету фильма 🐄

Вероника очень любит Костю. Но накануне свадьбы у девушки появляются сомнения в его чувствах, поэтому она ведётся на предложение Корабельникова разыграть, а заодно и проверить серьезность чувст своего жениха.

Вероника и Корабельников оставляют Косте корову и записку, в которой говорится, что Вероника реинкарнировала в корову.

На наивный Костя настолько любит свою Веронику, что готов с ней быть даже если она превратилась в коровку.

Девушка понимает, что их глупый розыгрыш зашёл слишком далеко, но не знает как сообщить Косте, что это была всего лишь шутка.

А тем временем Костик всё больше и больше привязывается к корове из-за чего Вероника испытывает сильную ревность. Думаю, что Вероника даже не подозревала, что когда-нибудь будет ревновать любимого к корове.

А Коровка тоже не так проста. Это вам не какая-нибудь глупая буренка, а самая настоящая заколдованная принцесса, которую сможет расколдовать только настоящая любовь...

✔️ Впечатления от просмотра 🐄

Сюжет весьма интересный и необычный, поэтому фильм смотрится довольно легко. Выше я уже писала, что неоднократно смотрела этот фильм.

Много действительно талантливых актеров, которые отлично вживаются в роли.

Хороший, по-настоящему смешной юмор.

Отдельный плюс фильму за довольно забавные реплики персонажей.

- ​​​​​​Какая-то невзрачная коровенка. Не поймёшь этих мужиков!
- Нет, в ней определенного что-то есть.
- Я же тебе говорю есть, а ты всё корова, корова.

Я с удовольствием пересматриваю этот фильм время от времени, поэтому очень рекомендую посмотреть.

Всем спасибо за просмотры и комментарии ❤️

Лисенок99рекомендует
16.07.2024
Нужно будет посмотреть
Приятного просмотра ☺️
19.07.2024
Не смотрела, но стало очень интересно 😁
Он очень интересный ☺️
21.07.2024
Впервые слышу о такой комедии. Знаю только зарубежный фильм, где толстушка казалась главному герою совсем стройной и самой красивой
Этот фильм тоже люблю ☺️
29.07.2024
Возьму на заметку Smile .
☺️