Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 12:10

Привет подруги.

Я недавно начала учится, как правильно наносить макияж самой себе. У меня замечательный преподаватель и я вам покажу как же правильно нанести тональную основу, чтобы кожа выглядела холеной и очень красивой шелковистой.

Для этого кончено необходим тональный крем с подходящими характеристиками.

Я вам расскажу про Flovera Суперсбалансированный тональный крем в оттенке 03.

Характеристики :

• Бренд Flovera
  • Производство Россия
  • Тональный крем легкий
  • спф 10 - думаю это мало, но спасибо и за такой.
  • Степень покрытия от слабой до средней (при помощи наслаивания)
  • Ценя 1397 рублей за 21 мл - это цена люкосвых средств.
  • Есть помпа, что очень удобно
  • Подходит комбинированной коже
  • Прямая ссылка на продукт

Упакован в картонную коробочку

Тональный крем Flovera Суперсбалансированный оттенок 03. отзыв фото айрекоменд

Инновационный тональный крем для комбинированной кожи FLOVERA разработан для того, чтобы ваш макияж был стойким и выглядел безупречно. Нежная, легкая, бархатистая текстура придаст лицу ровный, здоровый и естественный тон. Тональный крем отлично матирует, делает кожу лица шелковистой, придает ей здоровый внешний вид. Обладая мощным soft-focus эффектом, тональный крем обеспечивает эффект рассеивания света, подстраивается под индивидуальный цвет кожи. Такие свойства делают малозаметными мелкие морщинки на лице, скрывают недостатки кожи, матируют ее, придают шелковистость. Специально подобранное сочетание UVA/UVB-фильтров, веществ и натуральных масел, входящих в состав крема, обеспечит коже уход, питание и комплексную защиту на клеточном уровне, придаст ей превосходный сияющий внешний вид. Тональное средство еще не было настолько эффективным!

Состав :

Aqua, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, PEG-12 Dimethicone Crosspolymer, Caprylyl Methicone, Glycerin, Disteardimonium Hectorite, PCA Dimethicone, Propylheptyl Caprylate, PPG-3 Myristyl Ether, Sodium Chloride, Dimethicone Crosspolymer, Aluminum Hydroxide, Isododecane, Propylene Glycol, Propylene Carbonate, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Butylene Glycol, Propylene Carbonate, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Butylene Glycol, Dimethicone / Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Acrylates/Polytrimethylsiloxymethacrylate Copolymer, Tocopheryl Acetate, Diazolidinyl Urea, Parfume, Propyl Paraben, Methyl Paraben, Triethoxycaprylylsilane, Cyclotetrasiloxane, Silica, Linalool, Limonene, BHT, Benzyl Salicylate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Geraniol. Может содержать: CI 77492, 77491, 77499, 77891.

Крем на водной основе ( в начале состава указано Aqua) значит не будет забивать поры и прекрасно подойдет комби коже, такая у меня и у многих девушек.

Крем в пластиковой тубе, колпачок будет пачкаться. Это я уже проверила.

Есть помпа, что очень удобно. Это лучший вариант упаковки для тональной основы.

Оттенок 03 Космея Сладкие грезы

Тональный крем Flovera Суперсбалансированный оттенок 03. отзыв фото айрекоменд

Как крем ложится на руку и как будет на лице - это разные вещи. На лицо крем необходимо наносить правильно. И я покажу как.

Данная основа прекрасно ляжет с помощью вот такой кисти дуофибры. Это кисть из искусственной щетины + натуральной. Она отлично нашлифовывает тональное средство.

Многие ругают тональные основы, при этом не верно их нанося.

Тональный крем Flovera Суперсбалансированный оттенок 03. отзыв фото айрекоменд

Именно такой кистью + данная тональная основа, и легкими круговыми движениями нанося, я получу именно тот холеный, ухоженный, красивый вид кожи.

И еще помните, что тональное средство нужно наносить на палитру (можно купить пластиковую или металлическую) растягивая по палитре и перенося на кожу. Так у вас на лице не будет пятен и "островков" которые невозможно потом растушевать.

Подготовка кожи :

1. Очищение

2. Увлажнение (сыворотка/ крем/флюид)

Нанесение :

С данной тональной основой отлично подружилась моя кисть дуофибра. Именно такой способ идеальный для нанесения тонов с такой характеристикой.

Смотрите результат :

Тональный крем Flovera Суперсбалансированный оттенок 03. отзыв фото айрекоменд

Тон прекрасно держится на лице, не собирается в "островную карту" (это когда на коже появляются коричневые пятна). Не трескается как мозаика.

И вариант без пудры :

Тест-драйв тона без закрепления. Многочасовая прогулка в жару.

Тональный крем Flovera Суперсбалансированный оттенок 03. отзыв фото айрекоменд

Наношу кистью, нашлифовываю. Покрытие в один слой.

Тональная основа не скрывает сильные несовершенства. Для скрытия прыщиков необходим консилер. Эта тональная основа оставляет видимость вашей кожи. За это она мне и нравится. Вашу кожу должно быть видно!

Кожа сияет. Эффект просто потрясающий. Ухоженная, дорогая, здоровая. Всё как я люблю. Люксовое покрытие, можно так назвать.

И через 6 часов тон начал блестеть

Тональный крем Flovera Суперсбалансированный оттенок 03. отзыв фото айрекоменд
И собираться у носа и в скадках.

Это отличный результат. Я очень довольна покрытием. Оно живое, шелковистое. И помните, красивый результат зависит от подготовки кожи и от правильного нанесения.

Минус звезда за то, что проваливается в поры. Летом они у меня особенно расширены почему-то. И под тоном их сильно видно.

Спасибо за внимание!

Viva Dashaрекомендует
20.06.2019
Хорошо лежит на коже, красиво
20.06.2019
Спасибо) мне нравится такой влажно-сияющий эффект) самый удачный
22.10.2021
Плохо что в поры проваливается, хотела купить но не буду , у меня они большие
А какой тон нрав чтоб не прровал
17.07.2023
прикрепите, пожалуйста, к отзыву ссылку на кисть.
заранее спасибо))
17.07.2023